Отношения
Я сдуру наговорила парню глупостей, и теперь он вообще не хочет со мной разговаривать. Что мне делать?
Честно говоря, я в полной растеряности, просто не ожидала, что всё так повернётся. Ему теперь нет никакого дела до меня. :((
просто попроси прощения и объясни ситуацию. .
если любит - то сам тоже извинится
если друг - простит
если хотя бы человек - поймет
если любит - то сам тоже извинится
если друг - простит
если хотя бы человек - поймет
***molya ***
Прошло уже много времени, я думала, что он поймёт и вновь со мной заговорит... Но этого не произошло, и я теперь просто не знаю, как мне быть. :((
наговорить еще ГЛУПОСТЕЙ
Мой сын расстался с девушкой, поступившей так же. Она пыталась восстановить отношения полгода, пока не поняла, что это окончательно. Держите себя в руках в следующий раз, тренируйтесь быть женщиной. А женщина - это терпение и выдержка.
Ага, вот вечно Вы так - чего-то наговорите, а потом локти кусаете: "Как же так! Я ж не ожидала! "
А надо всего-навего - ДУМАТЬ. Желательно - перед тем, как говорть. Вы уж извините.
Поговорите еще раз. Серьезно, глядя в глаза, негромким голосом, но честно и откровено и без всяких лишних жестов (без битья себя в грудь ногой, и криков "Ну я дурой была, глупостей неговорила! " - театральность тут не сработает, скорее всего) - так, чтоб поверил. Поверит - будьте в будущем осторожнее.
Не поверит.. . Все равно будьте в будущем осторожнее. Думайте.
***molya ***
А вот вы не способны понять и простить, слишком строго к нам относитесь. Вообще, я решила, что больше никогда не буду заводить отношений.
извиняйся теперь..) сама кашу заварила...
опыт - это не то, что с нами произошло, а то, какими мы стали после того, что с нами произошло... .
делай выводы.. . и умней.. .
извинится, при любом расскладе, не помешает.
делай выводы.. . и умней.. .
А чего ты ожидала, интересно? Ничего тут не поделаешь, не разговаривать с дурами - его святое право. ;)
Просите прощения, искренне.. . Без надежды на прощение и возвращение.. . А там, время покажет...
Извиниться и сказать, что мол вот такая я глупая, наговорила всякой ерунды, а теперь мучаюсь. Все мы живые люди, он тоже может св сердцах наговорить лишнего
а я говорю глупости и мне их прощают и терпят меня может он тебя не любит а может пройдет у него .если любит то поймет удачи
Придётся теперь умнеть. В следущий раз разбрасываться словами не будешь, а сейчас покопайся в случившемся. Если он так легко пошёл на разрыв, может, в какой-то мере такая ссора его устраивала?
Kirasa Foster
"Так легко"- это как? Вас там не было и Вы не слышали сказанного. Может, конечно, ссора его и устраивала... Особенно, если она его уже давно своими глупостями достала.
подождать и извиниться
Выдержи паузу, а потом поговори и попроси прощения. Поверь, если любит -простит. Главное, проси искренне.
Это нормально.. . Вы не одна такая.... Сначала говорите, потом думаете.
Назначте ему встречу.. .
Сергей Лисицын
спасибо все таки думаем а если эмоции прут...это нормально
Не постесняйся и так ему и скажи-что ты была дура.
Покайся!! Нужна ему-простит! ! :))Удачи!
Я думаю, что его сейчас лучше не кантовать, и если Вы ему понравились, он сам подойдет к Вам, ну, если нет, то забудьте его,
ну конечно в следующий раз 150 раз подумать прежде чем глупости говорить. А так конечно извиниться. И не унывать)))