Отношения
Парень не хочет или не может работать.. Что делать??
Встречаюсь с парнем почти 4 года.. 9 месяцев назад он закончил университет, но до сих пор не работает.. Раньше когда он еще учился он перебивался не постоянными заработками, то месяц по работает то два, а потом уходит... Вообще он ищет работу но ему постоянно что то не нравится: То далеко от дома, то зарплата маленькая то руководитель злой.. Вообщем придумывает отмазы всякие.. Сначала я не особо придавала этому значение, но сейчас когда он простите стал просить у меня деньги... то на интернет то на телефон то еще на что то.. уже мне как то не по себе.. Чувствую себя 40 летней женщиной, которая содержит 23 летнего мальчика ((Родители его на него злятся, за то что он не устраивается на работу... Я не знаю что делать, сама я работаю и тащить нас двоих я не хочу... Недавно у меня было день рождение и он мне даже ничего не подарил... я конечно понимаю что у него не было денег (но он знал что у меня день рождение и мог хотя бы хоть расклейщиком пойти) и хотя бы 500 р заработать мне хоть на меленький подарок... .
ну как же если ему раньше вся работа была не такая то теперь и подавно - он же теперь дипломированный специалист ))) ДА НЕ ХОТЕЛ ОН РАБОТАТЬ И ТЕПЕРЬ НЕ СТАНЕТ ))) гони взашей !
Если молодой и здоровый мужик просит у женщины деньги-он УЖЕ опустился ниже плинтуса. ПРЕКРАЩАЙ С НИМ ЛЮБОЕ ОБЩЕНИЕ.
В отставку. Без вариантов. Характер виден сразу - так будет всегда.
гони в шею... это никогда не кончится! всё время будут разные причины и так всю жизнь... ТЕБЕ ЭТО НАДО???
правтльно. нафиг он нужен так и будет на шее сидеть всю жизнь
возьми на работе отпуск а ему скажи что тебя уволили и вам не на что жить
Ирина Борисова
Мы живем отдельно, Вы что думаете что я с таким буду жить вместе))) Я ему сказала, пока на постоянку не устроишься о совместном проживании и речи быть не может!!!!
Ирина Борисова
Да я ему уже сказала, чтобы он за этот месяц нашел работу, если нет то к сожалению придется разойтись, потому что я уже думаю о будущем и мне нужен надежный мужчина, который если вдруг что буханку хлеба сможет купить ((
Не согласна, что люди не меняются. Работа не та, не интересно ему. Помогите найти ему интересную для него работу. 2 примера из жизни. 1 моя подруга жила с парнем. Он 3 года не работал. Пол года с ней жил не работал. Потом работу нашел, не понравилась. Хотел уйти. Она его поддержала, но сначала он решил для себя какую работу он хочет и искал ее. Нашел, уволился и стал работать на новой. Работает там уже 7 лет. Доволен и счастлив)
2 примет мой экс муж. Год после университета работал - не работал. Потом пол года работал в хорошей компании, с хорошей зарплатой, но не лежало в душе ему. Ушел. А тут кризис пришел экономический. Он год без работы был. (жили ужас) . Потом кое как устроился водителем за гроши. Но его заметили (образование есть) , перевели в отдел. И все и он нашел себя в транспортной фирме. Все мечтал, как бы ему свою такую фирму открыть. Закончилось тем, что я пошла и открыла ему фирму (документально) и сказала, делай, если хочешь. И он сделал. Теперь живет этой работой (жаль что она его поглотила, развелись мы) . Теперь он босс (как мечтал) и с деньгами)))
Ирина Борисова
Человек сам признается, что не может работать... Он играет в компьютерные игры и когда он приходит на работу его тянет играть, а нельзя.. вот он один день отработает, на следующий день сидит играет. Ему надо бросить играть и поставить себе цель! Для него знаете какая интересная работа?? Сразу в начальники... он думает что сразу так можно стать главным, а так не бывает и пока он это не поймет, он никуда не устроиться (
Ирина Борисова
Ахаха.. как у Вас все просто)) Если бы все так было то у всех были бы свои фирмы))) Вы говорите как ВВ Путин))))
Согласна, в отставку! Люди не меняются. Удобно, товарищ, устроился! Кто хочет- тот делает!
У меня вечно та же проблема с парнями. Один был нищий студент, другой просто жадный, а третий с работой и я уже решила что всё будет гуд, но потом он уволился и теперь его главное увлечение смотреть видео с дорогими виллами по ютубу и тип заниматься торчеством (фрутилупс и тп). Работу уже 5 месяцев не ищет. Когда я ему говорю что надо искать, то он злится, бесится и тип это я злая, что за кв платить надо, а не он нежизнеспособный господин червь. Господи боже дай мне сил взять себя в руки и уйти от него. Совсем булки расслабил. На 25 лет не подарил НИЧЕГО! Специально поругался со мной чтоб не дарить
работай, а он пусть экспу набивает в ВоВ.