Отношения

Мой парень не хочет знакомить меня с мамой, что делать???

Мы с ним правда знакомы недолго, всего 3 месяца... но я очень хочу познакомиться с его мамой... Он знаком с моими родственниками, он бывает у меня 3 раза в неделю... Мы ночуем у меня...Я не понимаю его, у него всегда появляются какие-нибудь причины, чтобы с ней не знакомить... Он мне обещает уже как месяц, последний раз мы с ним все собрались уже идти знакомиться, я должна была испечь торт и он за день до этого сорится со своей мамой и все... на этом и заканчивается...
Не согласна я с черной кошкой. Может у него есть какие то причины этого не делать, или еще не дай Бог конечно он стисняется свою маму.
Olesya :)))
Лучший ответ
делать выводы, а вобще лучше его сросить для начала в чем там проблема, если у него плохие отношения с матерью, то и с вами будут такие-же
значит для него это не серьезно
Может он вас просто бережет
может ее стесняется? всяоке бывает, хоть и глупо)
Да нечего не делать ...просто молча ждать. Может он совсем на вас виды не держит, и представьте себе если он всех своих девушек с мамой будет знакомить? Потерпите... ОН должен психологически созреть в нужности этого действия. Думаю, что если вы ему не безразличны, он все таки пойдет на этот шаг и вы познакомитесь.
Мадин Хунов
А может у него вовсе и мамы никакой нету ?
Зачем тебе это? Пойми его мож он не готов
Has Mik
Знакомство с семьей для мужчины-это показатель серьезных отношений. Он не уверен, что вы у него та пристань, что ему нужна. Не торопите его-иначе спугнете ворОбушка, а он возьмет, ДА УЛЕТИТ..
Игорь Соколов
может быть он стыдится своей мамы, всякое бывает...
это трагедия?
Стесняется, не уверен в отношениях, просто не готов к такому шагу с его стороны.
Юрий Рыбин
распроси про маму какие у нёё взгяды чтоб потом подойти тебе под них)
и потом уверить парня что будет все впорядке познакомица)
Может у него сложные отношения с родителями и он сам еще не разобрался.