Говорит, что любит меня по-прежнему, но он от меня отстранился (нет внимания, мало звонков-сообщений). Попросил на несколько дней съехать в другую квартиру (там живет его друг) и пожить просто в тишине, при этом говорит, что ему не надо других девушек, а просто у него дикая усталость от контроля и моей ревности.
Я его понимаю и виню себя, но боюсь, что если отпущу его, он уже не вернется... Пожалуйста, не надо злобных комментариев, я просто хочу услышать мнение людей, которые с подобным сталкивались. Заранее спасибо
Отношения
Мой парень (вместе 2,5, живем 1,5) сказал, что устал от контроля и хочет пожить несколько дней для себя
Лучше отпустить, люди живущие под одной крышей приедаются друг другу. При этом период трёх лет приближается, это первый период кризиса отношений. Если уйдёт, то лучше сейчас, а то потом будет хуже и труднее. А не уйдёт то вместе сможете перенести кризис отношений третьего года.
Вряд ли у него другая но он реально устал . и видимо у вас такие отношения и будут. он сам по себе ты отдельно
Если вот сейчас будешь упираться, только хуже сделаешь в любом случае
Будет тебе уроком, что сильно контролировать и ревновать не надо, он вернется возможно))
а если вы не отпустите, он всё равно уйдёт.
только уже не на квартиру, а подальше.
Честно говоря, людям впринцепе полезно друг от друга отдыхать.
И если вы живёте вместе - у вас вобще должно быть БОЛЬШЕ выходных друг от друга.
просто потому что это и правда задалбывает.
человек уже забывает, какой он сам по себе. он всегда либо на работе. либо дома исполняет обязанности парня ( ну или девушки, тут уж по ситуации). а какой он сам - забыл.
Ведь невозможно при совместном быту придти с работы и вобще не заметить второго персонажа. с ним приходится здороватся, что-то отвечать, как-то реагировать,
короч, не спрячешься.
Так, резюмирую.
Человека выпустить гулять.
Вслед предложить переменит условия жизни, чтоб он мог отдыхать от вас хотя бы раз в недельку. вот чтоб вы вообще не пересекались. ну может только к ночи.
без звонков, сообщений и прочей фигни.
ну и ещё что-то подобное.
только уже не на квартиру, а подальше.
короч, не спрячешься.
Так, резюмирую.
Человека выпустить гулять.
без звонков, сообщений и прочей фигни.
ну и ещё что-то подобное.
У него другая
Не хочется вас расстраивать, но это начало конца...
Всё, суши вёсла, приехали, ты убила всё на корню сама виновата во всем, кинет он тебя
Суши весла. Хахахахха. Шутка.
Больше его так не контроллируй.
Будь собой и расслабься.
Больше его так не контроллируй.
Будь собой и расслабься.