Отношения
Пожил несколько дней у меня мужчина, а теперь все думают что это мой любовник, может и не разубеждать?
Я у подруги две недели в гостях жил... страшно подумать, что соседи подумали :-D Но я к ней пальцем не прикасался. Так что людская молва та еще дезинформация.
совершенно безразлично должно быть что бумают какие то "все".
вы уже слишком много уделяете им внимания. если у вас нет других занятий в жизни можете, конечно, переубеждать :))))
Да зачем оправдываться? Пусть будет так) Я у одной 3 недели жил и чпокал ее, только сам не мог ответить кто она мне, ей то наверно кто-то нужен, муж там например. А если она меня так легко себе подарила, я наверно у нее не из первой сотни таких. Естественно такая мне будет никто)
Не..))
Любовник ...это тот, от прикосновения его рук или взгляда становишься мокрой.
Нет, конечно)
.

Ну это смотря сколько Вам годков. Или индивидуальные особенности: сплетни на работе, соседи, родители.... А если просто друг, хотя дружба между женщиной и мужчиной - явление очень редкое, то заморачиваться думаю не стоит, со временем все правду поймут! Есть только один моментик - если придется искать ухажера, то могут возникнуть некоторые трудности (если он продолжает у Вас жить).
А не насрать ли на то, кто и что, о чём подумал? )
А че нет?
Скажи что ты лесбос, и вонючие члены не пускаешь в себя :-)
гордись
Елена Орлова
Чем
Абай Сабыров
Её не чпокали, чем гордиться-то?
если он тебя несколько дней вытерпел, то лучше не позорься
Не станешь разубеждать, завтра к тебе толстый, поддатый и вонючий сосед сверху постучится. Тоже, типа, "на время пожить"...
Наплюй и ходи с гордо поднятой головой! Кстати если что-то доказывать, то будут помнить долго, если игнорировать, то быстро и сами наплюют!
Ты чего всяких дворняжек домой тащишь? А вдруг он вшивый?