Точка зрения 1.
Если ты его любишь, то ум отключается и ты не будеш подозревать, сомневаться и спрашивать не любит ли он тебя. Да, тебе с ним комфортно но ты его не любишь.
Точка зрения 2.
Если парень любит девушку - то это такая стимуляция, что он на крыльях прилетит к тебе после работы и усталости как и не было. Да, ему комфортно с тобой, но он тебя не любит.
Точка зрения 3.
Если вам комфортно вместе - будьте вместе, это прекрасно. Но до той поры, пока не начались разбирательства, почему ты уделяешь мне мало времени, не даришь цветы, почему все я должна делать для нас, но заметь, "нас" уже нет, есть две одиночки борющиеся за свои выгоды. Расходитесь, если это произойде рано - то останутся приятные воспоминания, иначе все произойдет со скандалом и обидой на женщин и мужчин.
удачи.
Отношения
парень говорит, что гулять времени нет, т. к работает, устал, лень ехать итд! хочет только чтобы я к нему сама приезжала+
все работают, устают. ему просто в лом. значит ты для него не являешься достаточно сильным мотиватором поднять жопу с дивана и куда-то сходить. учись себя ценить и уважать.
и нужен ли тебе такой пацан, это не пацан можно работать и не уставать когда ты знаешь что вечер у тебя будет сказочным
ты ему только для секса, бросай такого
ему нужен только секс значит!
сами приезжают только девочки по вызову, научитесь себя уважать, если мужчине вы нужны, то заедет, отвезёт и привезёт