Отношения

Что сказать парню, если зовет гулять, ну а ты никак не хочешь с ним идти?

Он знакомый брата, познакомились мы в соц.сети. Сказать что ли примитивное: "не хочу".
ответить правду. . :)) что не хочешь идти . При этом можно объяснить почему, чтобы не было лишних вопросов. Покрайне мере это будет честно .
Vadim Moskalenko
Лучший ответ
А почему примитивное. По-моему вполне искреннее. Скажите "в другой раз", если просто "не хочу" не нравиться.
либо правду либо красивейшую ложь. Сказав правду вы его обидите. А солжете он будет отсрачивать эту встречу, вполне можете пойти с ним и взять свою подружку сказав ему что с ней давно не виделись хотели погулять
Аля Брик
Так и сказать-Не хочу гулять с тобой!
Скажи, что занята. А если и дальше будет предлагать, то извинись и скажи, что ты просто не хочешь.
Анюта Стёпина
чао, персик, дозревай!)))
правду
1. Милая, я заболел, температура, кашель, грипп, и т. д и т. п. лечусь я.
2. Сегодня не могу, мамка сказала сиди дома, извини.
3. Ты ебанутая? Там - 30. Встретимся в мае.
4. Прости, но не выйдет сегодня погулять, я уезжаю к родственникам ( или они ко мне приезжают).
5. У меня курсовой ( если задан курсовой проект, да и на сессию всё спихнуть можно)
6. Ну или просто сказать, мол много дел, не могу я сегодня нанана, там дальше по её вопросам придумать ответы.
7. Сказать, что плохо собаке (коту) умирает, не могу бросить, все любят животных должно прокатить.
8. Можно в принципе тупо упасть на мороз, ссора будет по-любому но если на карте что-то действительно важное, тогда откупишься.
9. Найди грязь, нахуярь на лицо, готово, вы восхитительны она не захочет никуда идти.
10. Умереть. (Отмазка автоматом)
Multi Kass