Отношения

Можно ли спрашивать об этом?? Можно ли спрашивать бывшего о том , счастлив ли он с новой девушкой??

Если ушел.... Значит это его выбор. Значит он так решил. Мне кажется лучше отпустить его, и не гнаться за старой любовью. Значит он тебе не пара. Если даже и вернется. Могут быть сомнения, а бросит ли он тебя у же в браке, когда уже вас дети, семейная жизнь. А общаться как можно реже, что бы не тревожить свое сердце...
Марина Изотова
Лучший ответ
а какова цель вопроса - ревность? зависть? дружеский интерес? забота? сравнение? ))
Светлана Токаревских забота скорее всего.. но может и ревность...
Можно, конечно,
только зачем?
Павел Пяшкур
Ну если Вы мазахистка, то конечно)))
Muradik Nurberdiyew
конечно можно, но сперва вопрос задать посмотри в его глаза
Можно конечно) если вы друзья, только он поймет неоднозначно и скажет, что конечно же счастлив
я спрашиваю.. . только он конечно не отвечает, говорит, что такие вопросы он ни с кем не будет обсуждать, особенно с бывшей... .
да и зачем, хочется услышать что нет, потешить самолюбие, но этого не услышишь все равно.. .
раз с ней теперь, значит счастлив....
Ольга Гришина
Светлана Токаревских он мне отвечал что то типа нужно типо время.. но вообщем не конкретный ответ.
а почему бы и нет! если вы расстались это не значит, что вы враги и ничего не должны знать друг о друге! останьтесь друзьями!
Зачем? Думаю не стоит, пусть он задает такой вопрос тебе, а не ты ему.
Если ты его бросила, то не спрашивай. Настроение ему запоганить можешь. это вроде как подъё-ки выглядеть будет.
А если он тя кинул тогда можно.
Katerina Goncharova
Думаю не стоит
нужно!!!))))))))))