Хотя б начать разговор об этом, как? Друг друга любим, говорим это день-у-день, но не встречаемся хочу, чтобы он предложил встречаться, но не предлагает. Как завести об этом разговор?
Никакого секса мне 15 лет ._.
Отношения
Как предложить парню встречаться?
подрасти немножко...;)
Предложи ему выгодные условия и надежные гарантии. Все остальное мужчина не воспринимает.
Ты ещё мелкая для таких встреч
смотря что ты подразумеваешь под словом "встречаться"...
может парень финансово не на высоте вот и не решается тебя куда-то пригласить.. .
может не хочет брать ответственность на себя, если ты проявишь инициативу - он всегда может сказать "а чё я? ты сама все это замутила"
может парень по жизни безынициативный - а оно тебе такое надо, тащить вечно ЭТО на хрупких девичьих плечах, быть ему вечно мамой.. .
ну, попроси у него помощи, его мужского совета в выборе подарка для папы/брата/свата.. . побродите по магазинам, утомитесь, предложи где-нибудь ПРОСТО посидеть, передохнуть.. . и тяни время разговорами.. . только пусть он тебя этими самыми разговорами развлекает)
а может он у тебя игрун? и ему некогда впустую время тратить - комп ждет? тогда ну его на фиг)))
Говори от души, а не правилами (морали) - он тебя поймёт!
Пригласи его на Чебурек
какие проблемы, ё
Давай встречаться- вот что ему нужно сказать. А и ещё, ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!!
ну когд говорит что любит скажи что тоже а потом скажи ну может встретимся как то ну такое ну как то намекни.. . птом а так возраст ещё такой ещё вс впереди...
а выгодные условия это что