Отношения

Если я предложила парню встречаться, но он рассказал об этой СМС всем своим знакомым???

Я ему написала ответную СМС типа это шутка, он : Я это понял с самого начала.Что делать??? Можно ли его завоевать???Стоит ли с ним продолжать общаться? И как заставить его самому предложить мне встречаться?
рассказал знакомы значит не уважает вас как личность и как девушку с которой можно строить отношения. Извините за прямоту, но если молодой человек хочет встречаться с девушкой он будет встречаться. А так вероятнее всего он посмеялся дружно со своими знакомыми над вашей смс. Парень должен вас завоевывать а не наоборот. Тем более заставить вы никого не сможете а будете напрашиваться, он сделает вид что с вами встречается, потом переспит с вами, расскажет об этом тоже своим друзьям ну и как факт вероятно бросит вас. За вашу назойливость. Никогда не навязывайтесь парням сами, им это не нравится. Сделайте так чтобы он за вами побегал если он вам так нравится, попытайесь игнорировать его, и посмотрите что их этого выйдет. Не полный игнор а просто сделать вид, что вы его не замечаете.
Алена Тищенко
Лучший ответ
Вот он баклан.
Если желаешь, чтоб ваши отношения бесконечно были достоянием общественности, то завоевывай, конечно.
Может, он от радости не удержался и всем доложил.
Значит ты попала на попадалово! Урок...
Damir Nurgaliev
Захочет- предложит сам, а по его поступку видно, что черствый- найдешь получше!
Фу балаболка, на фиг - на фиг!
Не навязывайся! А то что он показал всем эту смс, таким образом он самоутвердился))) И глупо было с твоей стороны писать что, это была "Шутка! "Написала бы что "Я не знала, что ты жален, теперь буду знать))) Спасибо! Пока))) "и все, задумайся нужен ли тебе неуверенный мч, который пытается самоутвердиться за счет смски
та главное руки не опускай! добивайся, но не заметно, сделай так чтобы он сам понял что ты ему нужна! будь для начала хорошим другом!