Отношения
Как вы относитесь к тому когда женщина ругается матом? При чем в разговоре с мужчинами. Займусь-ка я ее перевоспитанием
И она еще хочет типа серьезных отношений!
Девушка должна быть настоящая леди! Никакого мата не должно быть! Я вообще таких особ которые матом ругаются терпеть немогу. потому что ничего кроме отвращения они не вызывают! Поговаорите с ней. или сходитена рынок и пиведите в пимер. пусть она себя со стороны увидит.
займись конечно...
Ругается-то ладно, но если она матом разговаривает - надо перевоспитывать однозначно, пока не поздно.
Ольга Тибекина
Она именно разговаривает матом...
Я к таким как раз и отношусь.
И попробовал бы кто-то меня перевоспитывать...
Плохо отношусь.
... больше заняться нечем?
Ну иногда по другому и не скажешь!
Женщины не ругаются матом. Можно "не" переставить в начало предложения, это тоже будет верно.
Перевоспитать можно только себя. Перевоспитывать другого человека - насиловать.
займешься перевоспитанием знаешь куда она тебя пошлет?? ? если она захочет поменяться ради тебя, она сама перестанет ругаться матом. хотя так иногда выругаешься порой действует как терапия и человек все понимает и становиться проще, бывает и легче становиться, бывает кого то и посмешить удается, когда рассказываешь анекдот, а в остальном я знаю меру.
это ужасно!!!! мерзко даже! ! правда) не в обиду той о ком рчь)
конечно. давно уже пора, довольна таки это не приятное зрелище...
лучше просто отшлепайте ее)))
Зачем перевоспитывать... себя тратить... других 30 летних ВАЛОМ,,,
Ольга Тибекина
А ей 28 лет))).
Отрицательно. Женщина не должна ругаться матом, ведь это не красиво. У нас богатый язык и все свои мысли можно выразить цензурно...