Отношения

зачем эти мужики, которым под сорок, бегают за молоденькими девушками лет 20 ?

Если просто переспать с ними за подарки, это ещё можно понять. А зачем стремятся жениться? Совсем не думают о самих девушках. Ведь им неприятно с мужиком намного старше, и умрёт такой быстрее
стремятся жениться? ну и идиоты
Кундыз Бердибеккызы
Лучший ответ
А чего за мужики-то? Поконкретней...
Aibek Kadeev
Никто жениться на них не хочет. Они так говорят, чтобы им давали быстрее.
Чем тебе не нравится богатый старичок, умрет, а бабки все твои.
...за какие нах.. . подарки?)) ) ...нормальный мужик он в 60 может быть в форме- такого джазу задаст, молодухи ему сами подарков надарят.
Farhod Baltabayev
Они хотят вернуть молодость, а девушки - опоры в виде пожившего и знающего человека.
так бывает и с молодыми парнями и зрелыми женщинами.
Всё в жизни бывает..
Юля Олеговна
А никто и не женится, только спят. Не знаю я историй с женитьбой. Наоборот, молодые хотят, чтобы их старый пер.. , то есть любовник развёлся с женой, бросил детей и женился на ней, умнице, красавице молодой.
Сергей Махинов
ну тебе неприятно, а им может приятно.
Есть мужик под сорок, а есть состоявшийся мужчина, ищущий женщину для рождения ребенка. Понятно что он будет искать помоложе.
У меня вон знакомая 24 года ушла от своего парня к такому "папику", вышла замуж, родила, счастлива.
А кому не охото молоденькой ведь сверстницы уже не те что были раньше :)
Макс Безумный
Точно точно... Это старые похотливые козлы... Долг каждого нормального человека-уничтожать их...
Инна Inessa
На сверстниц уже не встаёт, не такие привлекательные.... А мужчины натуры творческие, без желания не получится....
У них уменьшается мозг. Та сторона которая отвечает за секс увеличивается на 15%. Им хочется все больше, а уже не могут. Бегают за молодыми, вдруг получится
потому что мозг как у морской свинки, воспитание скотское в нищете, и голова забита журнальными штампами)
А зачем вы решаете за этих девушек?... Не нравится вам жить с 40-ка летними - не живите...
Каиыржан ......
Седина в бороду, бес в ребро! Все знают эту поговорку
Роберт Смит
Не мужики за ними, а девки за ними! Бабло, бабло, бабло им от мужиков нужно
Д=
Дашулька =)
кризис среднего возраста.
Все хотят молодых и красивых, чтоб рядом девушка была молодая и хорошенькая! Никто не хочет женщину зрелую!