Отношения
Мне 36 лет, высок, симпотичный, недавно подхожу знакомиться к молоденькой девушке лет 20, а она мне говорит, вы что извр
ащенец, вы взрослый мужчина, что вам от меня надо!? Для меня был шок, я что старик, я мужчина в расвете лет, намного опытней в сексе и любви чем ее прыщавые сверстники, вчем проблема?
А чего ты не подошел к женщине на 16 лет старше, а не младше? она ведь опытная...
тупая овца! За сто баксов отсосала бы прям на месте! Прикинь что бы она сказала прохорову миллиардеру?
да вы в отцы годитесь ей....
нда.. . ну и мнения.. . 36-старик.. . это все воспитание. мне 39 и молоденькие сами глазки строят. так что забей. попалась такая-ну и флаг ей в руки.
бред) ) глупости какие-то девушка сказала) ) пусть по малолеткам тогда ходит, как хапнет с ними все "радости" любви, так и передумает может..))) ) к примеру, моему мужу 31 (на 7 лет старше) и ниче, нормально) старым извращенцем не называю))
Может девушке не 20 лет было, а значительно меньше. Сейчас некоторые 14 - 15 летние девушки - дети модифицированных продуктов - выглядят на все 20 с хвостиком. У меня когда дочка Универ заканчивала, к ним первокурсницы пришли, она подумала что это мамы девочек приехали...
она тебе ЧЁ должна чтоли, сказала тебе свое мнение по этому поводу и с ней многие согласятся! Да ты Мужик и Смирись с этим )
То Вам глупенькая попалась.
Я бы тоже так подумала и сказала!! ! В этом возрасте уже надо быть глубже и умнее. а не искать одноразовый секс с неопытными 20 летними девчёнками!!!
Ну ты ей уже как-бы старый или не интересен. девушки какие нынше пошли.
неопытная попалась... ну а вообще 16 лет разницы это прилично
У кого что болит, тот о том и говорит - вот она и сказала. Не обращайте внимание!
просто есть тип такой девушек, которые не могут общаться с мужчинами старше себя. вы ведь мужчина . а она привыкла с тупыми мальчиками. она не знает как с вами вести, не знает о чем разговаривать с вами. есть 20 -е девченки рассудительные, с ними интересно. у меня все знакомы мужчины старше меня и есть и намного, с такими интересно, у них жизненный опыт, и могут подсказать.
Вспомни себя в 20. Тогда кажется, что 25 уже старик.
Значит для неё старик!) )
мне 21, моей второй половине 33,норм!
но в другом стороне ну она же вам правду сказала
вы уже 40 летний старик вам лучше 26 летние
подходят
вы уже 40 летний старик вам лучше 26 летние
подходят
А что ж такой красавец один? Не женат?
Похожие вопросы
- зачем эти мужики, которым под сорок, бегают за молоденькими девушками лет 20 ?
- Почему молодые девушки лет 20 ищут себе парней за 40?
- Вот почему Девушки лет 20 - 25 с таким гонором и высокомерием? ! :) Аж хочется взять и стукнуть!...: (
- Мужчины а вы способны променять свою жену,мать детей на молодую,тупую но,красивую девушку лет 20-23?
- Ваше отношение к эскорту ( Ницам) девушкам лет 20-22. Осуждаете или без разницы ?
- Девушки сказать вам почему вы не подходите знакомится первой? Девушки вы не подходите потому что
- Мотивация молоденьких девушек, которым нравятся мужчины старше на 20 лет, это психологические проблемы?
- Что испытывает мужчина 50 лет когда встречается с молоденькой девушкой???
- Здравствуйте! Мне вот стало интересно: реально ли мужчине в 35-40 лет знакомиться с молодыми девушками?
- Почему парни считают что девушка должна первой подходить знакомится?