Отношения

Что важнее для мужчины: Семья или работа?

Леонид Егоров
Мужчина чувствует себя очень комфортно на работе, когда знает, что дома его ждет любимая семья.
Катя Кузнецова
Лучший ответ
Искренность
гербарий вовремя собрать....
Ayza V Ugjh Lnj
работа
Мужчины разные, понятия и принципы у всех разные.. . Поэтому так вот и не скажешь.. . Но для большинства я думаю всё же семья...
Сергей Никитин
в первую очередь это зависит какой характер у мужчин, ну а так думаю, что семья!!!
Ольга Копинець
Семья после работы.
Георгий Giga
Не буду врать для меня работа важнее всего)) ) хоть я и без работный)) ) но это времено)) ) а и семьи у меня нет
Дима Якоби
Интересно а на что содержать любимую семью.... если не работать...
У всех по разному. Кому то дом родной - это работа. А кто то с работы домой бегом!
Сергей Наумов
Работа, работа и машина)))) семья как то них в хвосте
Алла Дидитская
Люди разные, для некоторых любовница важнее, или друзья, или хобби...
ЖЕНЩИНА, за которую он должен ишачить всё жизнь
Сейчас для мужсин важнее бухло
Дети важнее всего, баба, если она достойная, а не блядь залётная, а работа - это так развлечение в свободное время.
Все мужчины разные ..
Но одно могу сказать-- без работы мужчина киснет и в итоге увядает, как человек!
Семья дана ему в помощь, если, конечно, жена мудрая, понимающая и терпеливая!
Роман Годз
Вот чуть чуть почитал, странные вы девочки, с такой обидой все пишете что работа, Нет блин у вашей жопы днями сидеть будем и строить планы. Или нужно чтобы уже к годам 20-ти у парня всё было-и квартира и машина и дача (на которой будет руководить ваша мама), что бы он спокойно мог заняться хозяйством и детьми! Во как!!!
Юра Кузьмин
успех в работе и в семье
Игорь Иванов
Для меня семья! Я работаю для семьи а не для работы...
Алина Куленюк
семья... ведь мужчина работает ради семьи
Мария Андреева
Самореализация, а в это понятия входит всё
и каждый очерёдность, устанавливает сам
Они одинаково важны для мужчины, как вдох и выдох!
Алла Халезина
Если дома ждут, любят и уважают, то семья. В противном случае и на работе найдётся женщина которая приласкает.
Андрей Кратько
работа
Naz Sauranbaeva
попеременно
Эля Эля
работа для семьи, семья для работы . это два неотъемлимых для мужчины стимула жизни.
Саш Ю
Семья важнее, но если нет работы, начинаются проблемы, которые запросто могут разрушить самую крепкую семью.
работа
семья
Tomas Serg
Нужно спрашивать у конкретно взятого мужчины
Дастан Алиев
я смотрю тут женщины за мужиков отвечают.... для меня семья.... работа это тока как должное чтоб кормить семью
Gia Lavrelashvili
Леонид Егоров Да уж...вы правы....ответы в основном от женщин....а хотелось бы мужчин услышать....Да и вообще как-то все не правильно....женщины очень часто привыкли все решать за мужчин и все взваливать на свои хрупкие плечи... а потом удивляются " мол куда это у нас настоящие мужчины делись?" НЕ ПОНИМАЮ....
Для меня важнее семья, но согласитесь на что-то надо жить с этой семьей, поэтому работе тоже нужно уделять внимание.
Елена Селина
муж говорит работа для семьи и делается....
Александр Я
зависит какая работа и семейство
работа
Рыбалка!!! !
С С
А какой мужчина больше понравится вам? Тот который постоянно дома на диване, или тот, который работает и обеспечивает семью? Для того мы и работаем, что на первом месте у нас семья
видите ли, Светлана, это как посмотреть. например, если для мужчины важнее семья, он думает где бы заработать, чтобы содержать эту семью. тогда работа становится для него очень важна. вот тогда и пойми, что важнее. то есть это не взамозаменяемые а дополняющие друг друга понятия.
смотря сколько ему лет... .
и сам мужчина.... каков он...
В этом вопросе без вариантов. ТОЛЬКО ЛЮБОВНИЦА!
Работа основополагающая, которая поддерживает всю семью, без работы мужик дома не нужен, как правило:)
Ч:
Челкастик :3
говорят, что семья, а на деле оказывается работа...!
Игорь Кулагин
Отвечают армяне -ЖЕНЩИНА!
Если в семье всё хорошо, тебя ждут и любят - семья важнее. Если непонимание и скандалы - важнее работа.
Работа-ради семьи. И ещё чуть- чуть для того, что бы работа не знала об этом.
Sardor Bek
Для меня семья, но ее благополучие невозможно без моей работы. Приходится совмещать.
otdix
Это зависит от мужчины!!!
У всех по-разному. Но вообще, в жизни всё должно быть
При разводе мне сказали, что ты работаешь для себя! Спасибо этому человеку! Я стал жить для себя.
семья! семью из-за карьеры разбивать не стоит