значит что у него есть тоооолстенький блокнотик (наверняка с фотографиями, и девушек может быть гораздо меньше чем ему бы хотелось ибо дурочек-давалок не так много как кажется) в который он вписывает дурочек согласившихся лечь под него.
также в интернете у него наверняка не меньше нескольких сотен таких же как ты, с которыми он регулярно общаясь (перепутать не сложно т. к. историю переписки глянуть легко продолжив тему разговора) , и когда находится очередная не уважающая себя дурочка согласившаяся подумать гениталиями, а не головой, он встречается с ней, перепихивается, и вписав ее в свой блокнотик как "поимел! если будет некого - можно попробовать поиметь опять. " отправляет ее культурно домой, сказав наподобие "ты великолепна. но мне нужно уехать/улететь/уплыть/отправиться на Луну, но как только я смогу свяжусь и мы встретимся. ".
с Луны он если будет возвращаться то очень, очень редко - когда перепихнуться не с кем, скучно, или друзьям нужна подстилочка но повод для приглашения нужен.
кстати, т. к. ты не ребенок и могла легко понять что ЦЕЛЬ его встречи не ты а тупо секс с тобой, то не нужно удивляться если он предложит зарабатывать занимаясь сексом с клиентами т. к. встретившись с таким ты покажешь, что для тебя просто перепихи это норма, а значит можно тебе предложить такую работу. бывает и такое.
и предлагают иногда после подливания веществ в "чай" от употребления которого ты будешь помнить только фрагменты нескольких волосатых мужиков в компании с которыми очнешься в кровати. есть знакомые из разных кругов, в том числе из сутенеров... так что это не слухи.
меня вообще удивляет, как уважающая себя девушка вообще может допускать даже мысли о общении с такими моральными уродами которые открыто проявляют к ней неуважение и отношение как к дырке.. . другая бы прекратила с такими все контакты послав раз и навсегда ))
Отношения
Если мужчина год добивается интимной близости с женщиной избегая обычных встреч о чем это говорит?
Не о чем . Но должно быть немного противно, что хотят не тебя ) А всего лишь твое тело ) оболочку )
что он её просто трахнуть хочет. Это очевидно по ситуации описанной вами.
У него просто нереально стальные нервы, или просто полумягкий.
что он долбаный псих и больше ни о чем
Значит хочет только секса.)
ооооооочень занятой) ) нет времени на разговоры))
ты его интересуешь только как игрушка для сексуальных утех.)
а как это? он что во сне к тебе приходит? =)
Жанара Жамалова
Пишет.