Нет.... при такой разнице... она должна быть совсем молоденькая... и думаю ей легко можно найти тело и получше, если она захочет чисто секс)))
.
Если ей 35, а ему 70. То она молоденькая для него)))
Отношения
Есть ли шанс у мужчины лет на 35 старше замужней женщины склонить её к сексу, если та испытывает недостаток в этом?
Николай Несмеянов
35 молоденькая ли ? )
мужик староватый.... сможет... ли
Николай Несмеянов
Но старый конь борозды не испортит? )
Если есть деньги, конечно
Николай Несмеянов
Ей деньги не нужны, она их получает от мужа без ограничений.
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
она и без склонения найдёт где это сделать =_= знаю двух замужних, которые умудряются гулять и не палиться -- но при этом особо не скрывают =/
Николай Несмеянов
Т е секс ради секса большая разница в возрасте для женщины особого значения не имет? )