Отношения

Если мужчина. …отворачивается после интимной близости? Что это значит??? И вообще возможно такое???

Alisa.simonova2002
возможно.... Просто видимо ему нужен от нее только секс и ничего больше....
Lesi Lesi
Лучший ответ
Ничего негативного))) Тело устало..
Олег Лихачёв
Устал
А где ты видела, чтобы собачки после интимной близости, друг другу сказки рассказывали? :))))))))))))))))))
Никита Шувалов
девы, когда уже изучите муж. ? правильно Иван ответил, и НИЧЕГО больше, не надумывайте на пустом месте))) , фантазёрки!
Это частое явление. Мужчина, когда кончит, опустошен, его нужно быстренько мысленно оставить одного, быть по отношению к нему самой веселой и непривязанной, не ожидать внимания, быстро на что-то переключиться. Пока он зарядится. Когда вас рядом не будет /ни в коем случае сами не звоните и не пишите, просто исчезните, пока он сам не появится. И причем не ждите, потому что ожидание чувствуется и делает все тяжелым, а задача быть в это время легкой, непривязанной. И так несколько раз. Потом каждый раз станет легче и привлекательнее
Полина Сипкина золотые слова! восток - дело тонкое)))
Это значит он устал! Физиология....
Может устал.. . а может больше ничего не надо.. .
Это ещё что, а вот у меня было!! ! Не прошло и минуты после интимной близости, я ещё вся пылаю, а он услышав по радио песенку "ВИА ГРА - ЛМЛ", говорит мне такой: "Ой.. . а меня так ЛМЛ, раньше девчёнка в интернете называла... ". Ещё и с такой нежностью это сказал!!!! Вобщем, после такого тоже впечитления не самые классные (((((((
Mahmud Allaberganov
конечно.. устал.. Так кто его трогает.. пусть себе лежит. . отдыхает. . и сказок не надо... ) ТОлько отворачиваться зачем??
может ему за что то стыдно?
а что значит если он положил руки сверху одеяла? , а если левую руку под голову, а правую свесил с дивана ?..а что???? а если ???

А нихрена это не значит! Зачем искать скрытый смысл в действиях в которых его нет ?
Даниэль Филтч
Дак варианта 2 ))
Первое это он устал (Как сказал Иван)
Второе (самое плохое) , что он аля попользовался, ему хватило, и всё - спать.. .
если второе, то сочувствую!! ! Но Вы не смотрите на то как он будет себя вести в дальнейшем, а то сейчас козлов много, поэтому поаккуратнее...
Xalavasov Ismail