Согласен с ONIK,
когда это выгодно девушкам они утверждают что права у нас равные, а вот обязанности нести равные не хотят, по правам ровня по обязаннастям они хрупкие и т. д. Бесят такие!! !
Кормление/поитье себя за счет девушки это не мужчина... .
Мой взгляд: либо ты ровня и тогда и обязанности неси и не ной, либо ты девушка, но тогда и веди себя соответственно.. .
Пю. Сю. Так для справки, я всегда плачу за девушку, если ее куда то приглашаю или просто провожаю...
Отношения
Почему если у нас равные права мужчина кормит,поит девушку в ресторане или кафе? Если вы такие умные,то кормите нас
Легко))))) Только я не понимаю, почему потом если я ему 10 рублей на проезд оставлю с пожеланием всего хорошего, он начинает вопить, что шлюха - я?))))))))) Когда по всей логике вещей, выходит, что он))))))))))))
у них равноправие только тогда когда им выгодно
и ваще
сначала секс, а потом, может быть, после 5 секса - свидание
Мужчина, которого поит и кормит женщина называется очень обидным словом.. .
Дык .. все равноправие сводится к скулежу о том, что бы женщину, которая сношается со всеми подряд не называли тем, кем она является на самом деле :)
достаточно того, что мы сами себя кормим, поим, одеваем, обуваем, украшаем) еще вас халявщиков нам не хватало)) ) Вам бы для полного счастья жить в наших квартирах, ездить на наших машинках еще б трахаться в наших койках и ответственности ни за что не нести. Если тебе так вкайф равноправие, то это ты уровнял себя с женщинами - вот сидишь тут и скулишь - бедного бъели тебя)))) ) Да такие, как ты никому, кроме безмозглых коряг не нужны - вот такие вокруг тебя и вьются - хоть котлету с тебя поиметь, на большее то такие как ты и не способны))))
я не понимаю: почему равноправием называется обмен ролями?
Мы вас не то что поим кормим ..но и стираем.. шьем... моем.. выслушиваем ваши жалобы на жизнь.... и это не на месяц... а всю сознательную жизнь!!!!
В последнее время всё чаще именно так и бывает...
А как же мы будем вас кормить, ровно сидя на попе?
хорошо тогда мы вместо вас будет смотреть футбол с пивом в руке.... и мы будем ездит на вашей любимой машине.... че не нравиться? вот тогда кормите....
Чаще всего женщины и заробатывают и кормят и поят....
А почему вы думаете, что все девушки такие? Я, например, всегда стараюсь платить по своим счетам сама. Даже если меня пригласили. И считаю это правильным, потому как не хочу быть кому-то чем-то обязанной.
Знаешь, когда меня приглашает парень в кафе, то платит он. Если вдруг я пригласила, то плачу я . И вообще стараюсь везде платить сама за себя.
Знаешь! Если ты не хочешь платить, не плати.. . Зачем вообще тогда куда либо девушку приглашаешь! ? Но а с другой стороны, ты так никогда и не найдешь себе серьезных отношений. Найди себе такую, которая будет платить постоянно за тебя! А я вообще думаю так, что сначала должен ты кормить девушку, а потом уже она тебя будет кормить, поить, убирать за тобой, стирать, детей твоих воспитывать. Или ты хочешь, чтобы сразу тебе все на блюдечке приподнесли! ? Потрудись для этого сначала.. . Лично со мной ничего не случиться, если я сама заплачу, но и с таким молодым человеко встречаться больше не буду. Теперь делай сам свои выводы...
Эльвир Хайруллин
Не чуди.Я давно уже женат,а девушек всегда кормлюза свой счет.Но....ессть условие.если равные права-то и думать о деньгах должны оба, а не надеяться на мужчину.Если она просто женщина-то это очень хорошо. Пусть будеи ей,а мы будем пахать для семьи. кстати моя жена не работает, а занимается делами,ребнка к школе готовит,еду мне,уборка и т.д.
Эльвир Хайруллин
Классическая христианская Семья
Малышка )))
Вот в том то и вопрос, вы требуете равноправия, но вот от преимуществ присущих своему полу отказываться не собираетесь. Не наблюдаешь противоречия?
Хочешь, что бы тебя воспринимали как равного человека, так и веди себя соответственно. Хочешь быть слабым полом и пользоваться соответственными преференциями, так и не выпендривайся.