Отношения
Почему у мужчин. во всем хорошо с любовницами и так себе с женами?
Это очень просто. С любовницами они не живут. Но на самом деле есть те кто не изменяют.
Анна Гвоздилка
Неужели есть такие?
эт только у экстремалов так, любят в шкафах сидеть))
как сказал один мой знакомый"пока женщина считает что мужик должен кончить от одного взгляла на нее, она останица всего лишь женой")))
Потомучто ОНА - ЛЮБОВНИЦА, пришёл-ушёл.... всегда примет, свежая и отдохнувшая.... а как станет женой, тоже самое будет!!!
Angeliking
верно... мораль такова: любовь - это искусство))))
потому что тем о которых Вы говорите для полного счастья нужно чтобы Она была ещё и Чужая! так есть дополнительная страсть, запал, жажда и нету ответственности и быта.
Не всегда хорошо. Но может быть потому, что жену они видят чаще, а чем чаще люди видятся, тем больше поводов поссорится у них находится
Жена она как бы при себе, а вот любовница вроде и твоя, а может и не быть... .
Это конечно догадки!
когда любовница превращается в жену, через некоторое время опять становится так себе.. мужской природе свойственна полигамия и не стоит делить женщин на "любовниц и жен"..я предлагаю делить на "женщин для быта"(тем, кому не по карману прислуга) и "женщин для секса"
Вы уверены что хорошо?
потому как получают то, чего не могут получить от жены!!!
бытовуха не мешает вот и хорошо!
какой мужчина заведет себе любовницу от хорошей жизни с женой?? ?
Не все мужчины могут это признать и решить проблему, они просто пытаются найти доп. вариант, так появляются любовницы
потому что любовницы всегда "при параде", всегда готовы на все)) ) и не навязываются как жены.. . хотя если честно то не могу точно сказать.. . я не была ни той, ни другой....
а потомучто любовница мозг не парит. . дает себе и дает))))) )
п. с. это хреновые отношения.. . с другой стороны способ мужчины сохранить брак.. . но я считаю лучше расставаться, а не обманывать себя и других. . Любовь - это высшая степень доверия.... без этого в будущем будет жить трудно и невыносимо...
Потому что глупые жены забывают, как были любовницами.. . А вот попробуйте вспомнить! Не пожалеете)))))))
С любовницей только счастливые моменты любви, А с женой придирки, скандалы, дети, работа по дому и т. д ,,,
Не знаю, долгое время была любовницей.... Наверное нет выноса мозга. всегда рада видеть, всегда страсть, всегда хорошее настроение, скучаешь, бежишь друг к другу со всех ног и никогда не ревнуешь его к жене, так как первоначально его уже воспринимаешь в том статусе, в котором он есть!...
Потому что -путь к сердцу женщины лежать не должен! А дома он чаще всего лежит!