Отношения
Девушки вроде тоже такие же человеки как и парни, но какие-то другие...
Что отличает девушку от парня, почему с ними так сложно? Я же легко могу дружить с мальчишками, почему с девками всё через жопу?
Нужно научиться только нас слышать и слушать и тогда все станет на свои места.
Любовь женщины к мужчине проявляется в общении, просто обмене информации, внимании, заботе; у мужчины же все сводится наверное к поступкам - "если я с тобой рядом, хотя и молчу которую неделю - значит я люблю тебя", "если я не провожу с тобой время, но принес тебе шеколадку - значит ты мне нужна", "если я тебе не говрю комплементы но ложусь с тобой в постель - значит ты красива".
Наверное как-то так...
Мы с разных планет))))
так с ними не дружить нужно. их нужно тр.... ь, и все будет хорошо складываться.
потому что все люди разные
эт точно. Мы - другие.
это так сложно, потому что ты не можешь себя представить на ЕЕ месте. А на ЕГО можешь. Но надо учиться и этому . ))

Дружить можно с человеком независимо от его пола, просто нужно уметь его понимать.
ага.... потому что у нас нет такой штучки... .
я думала что через Ж.... это у парней
А потому что не знаешь что им можно говорить, а чего нельзя. Полная откровенность с ними-зло, потому что они все по натуре не умеют хранить молчание в нужной ситуации из-за своей эмоциональности. А ложь-тоже зло, потому что если узнает то все девушки в округе тоже узнают что ты врешь) и вообще надо быть человеком типа 'сорванец' или 'шило в ж... ', но это конечно не касается уже в полном смысле взрослых женщин.
У пацанов проще все: как считает так и говорит а у нас такое очень большая редкость