Отношения
Он унижает меня при своих друзьях
Встречаемся 2,5 года,все норм,когда вдвоем общение тоже норм,но когда мы отдыхаем в компании он начинает меня унижать при всех озвучивать мои косяки,затыкать меня когда я что то говорю,и бесится если я от него отхожу и общаюсь с др людьми.Почему он так себя ведет,я в это время вижу столько ненависти в его глазах...
В любом случае так быть не должно, какой бы он из себя нс был, какой бы характер он не имел.
ЛЮБИТ- ЗНАЧИТ БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ, значит ЦЕНИТ, ДОРОЖИТ. Не любит - то для него это не велика потеря, Вот на что следует смотреть, но НЕ на ревность. Ревнует - НЕ обязательно что любит.
Дай ему ЯСНО понять, что он может потерять тебя. Главное, без истерик, но уверено и решительно - ЭТО ВАЖНО.
Если ничего не изменится - ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИТ. (ОДНОЗНАЧНО! )
Самоутешение - хорошо, если это не самообман. Не занимайся этим, эсли выясниш что не любит. Потеряешь время. ДЕЙСТВУЙ РЕШИТЕЛЬНО, НО ОСТОРОЖНО.
Удачи.
Милая-это проявление неуважения к тебе и боязни тебя потерять. Нонсенс-да, такое часто происходит и не только с молодыми людьми. Но вот вопрос-устраивает ли тебя такое поведение твоего молодого человека? Если нет-тогда собирай вещички и на выход. Нет никакой гарантии что в очередной раз он не переступит черту и не ударит тебя. Если нравиться такое поведение-значит терпи.
клинический идиот.. . разве так можно? бросай его.
Ему стыдно за тебя перед своими друзьями, наверное хрень какую то несешь
хочет самоутвердиться в обществе (перед своими друзьями) за счет вас.
интересно, разве это можно терпеть....
просто за твой счёт он пытается утвердиться в компании ...есть такой тип людей.... нужно вам сесть и поговорить об этом
этот человек просто мудак и всё