Отношения
Влюбилась в друга моего парня и он в меня встречаемся втайне рассказать своему парню все как есть?
Нет... Подожди пока рога в дверь пролазить не будут, а потом сам поймет...
Лучше рассказать, когда узнает от других, больнее будет.
ПОПРОБУЙ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОН ТЕБЯ БРОСИЛ, НЕ ГОВОРИ, А ТО ПОСОРИШ ДРУЗЕЙ, И ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НАЧНИ ОФИЦИАЛЬНО
пусть друг поговорит, ему как другу и как мужчине буде проще объяснить. Наши женские объяснения с соплями тут не прокатят, подружка))
попробууй....))))))))
да.... потом только хуже будет.. .
Я бы не смогла скрывать от своего парня такие вещи. Не могу лгать человеку, который был мне очень близок. Расскажи ему, если он тебя любит он поймет и отпустит. Может быть еще и будете не плохими друзьями.
Лучше всё рассказать... .
Как Вы знаете, тайное всё равно рано или поздно станет явным... .
Уверяю Вас: Вы сделайте своей "тайной" хуже и себе и своему парню и его другу... .
Выбор за Вами
а ты поставь себя на место парня . каково будет тебе, если он будет встречаца в тайне от тебя.... так што раскажи ему все как есть...
конешно, даже спрашивать не надо
Расскажи конечно . Самой легче будет да и ребят не ссорь.
знаешь какое облегчение настанет набирись сил ))))
удачи тебе !!!
Ну смотря какой парень, если деспот то не сктоит. Вам обоим лучше будет
обязательно! увтдишь станет легче.. лучше самой сказать ..нежели он узнает от других.. всё тайное становиться-явным.. зачем усложнять?
Рассказать-то придётся, но НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМЕЙ ГОВОРИТЬ, ЧТО ВЫ УЖЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ У НЕГО ЗА СПИНОЙ!!!!