Отношения
Влюбился, но у нее Парень...
Дело обстоит так, влюбился я (18) в девушку (17) из школы, вот уже как 3 Месяца, много мы с ней не общаемся. Разве что в перемены, та и по дороге домой, ну и иногда в Чате. Ну и узнал я случайно от одной ее подруге что у нее есть Парень, и они уже как больше года дружат.. Я и ее об этом спросил, она подтвердила что у нее есть Парень но попросила об этом не болтать, хотя бы по тому что она не хочет чтоб ее Родители об этом узнали. Я теперь не знаю что делать... Если они уже более года вместе, стоит ли вмешиваться? Хотя почему она не рассказывает Родителям про ее Парня? Та и ни одна Подруга этого Парня ни разу не видала... это нормально? Что же мне делать? Не лесть в ее личную Жизнь? Как говорится бороться за любовь? Я ни в коем случае не желаю сделать ей больно. Одни говорят борись изо всех сил, другие говорят забудь про нее иначе только ей и себе зделаеш больно...
Устраняй быстрей конкурентов, не медли!
знаешь... если ты девушке симпатичен, то она сама позволит тебе вмешаться в ее отношения!!!. Главное не иди в самоволку... не руш если Любящую пару!!!. Ведь мы часто желаем Счастья тем, кого любим!!!
Бред какой-то.. . Если подруги её парня не видели на протяжении года, стоит задуматься, а не придумала ли она себе этого "парня"? Может вовсе и нет никого.. . Ну, а если есть, то, я думаю, не стоит лезть в отношения, тем более если они так долго вместе. Были бы там 3-4 месяца - ещё можно было бы. Решать тебе во всяком случае. Удачи! :)
мой ответ очевиден "БОРИСЬ ПАРЕНЬ!!! " у меня точно такая же история была, только вот теперь я уже как неделю вместе со своей любимой. а вообще, девушки любят когда их добиваются... ты её не причинишь боль! борись! общайся! делай человеческие нормальные поступки... например: она заболела, а ты приди к ней и принеси мандарин.... ну а в твоём случае пока нужно сблизиться. больше общаться. Контакт, аська, файсбук, твиттер и скайп тебе в помощь! БОРИСЬ! главное - будь с ней честен.
лучше сделай так: заинтересуй её чем нибудь... скажи, что у тебя етсь тайна и тебе не с кем поделиться или спросить совета.... там уже по обстановке.... либо придумаешь свою тайну... либо не говори... а говори скрытно, условными знаками.... удачи!
мой тебе женский ответ. добивайся её, мы это любим...)))
Почему не стоит вмешиваться? Ну скажу, просто общайтесь. Как лучшие друзья =) Только не надоедай ей типа как дела? что делаешь? Короче обращайся по делу. И может она и расскажет про жизнь. Удачи.