Отношения
это сильно плохо, если я хочу встречаться с другом моего парня?
с парнем я собираюсь расставаться... он конечно хороший, но не мой тип...боюсь не понимания друга... он ведь может просто послать...не знаю что и делать...помогите
А чего плохого, то? Встречайтесь на здоровье, если он для Вас подходит. Тут семьи разводят, что бы своего счастья добиться, и то маралью не мучаются. У Вас перед бывшим парнем обязательств ни каких нету. Та что удачи. )))
Вы сама себе хозяйка. Встречайтесь с кем хотите.
Честно во всем признаться.. . Сначала своему парню, что разлюбила, а потом его другу - что симпатичен. Это лучше, чем недомолвки...
Такое можно себе позволить только в 16 лет! Ты думаешь, что нужна другу своего парня? Поматросит и бросит, а к тому уже не вернешься. Придется искать третьего, так и пойдешь
по рукам...
Ты друзей лбами сталкиваешь! Это не хорошо! Говоришь, что у тебя парень и допускаешь "флирт" с его другом. Отношения в 16 лет редко заканчиваются браком, семьей, а парни поссорятся серьезно. Не делай глупостей, и определись с выбором.
Моё мнение, что о порядочности такого типа людей трудно судить. От них можно ожидать любой подвох. Я бы так не поступила.
Чего ж хорошего? Друзья могут перестать таковыми быть (((
Когда человек заблудился в "двух соснах" , самое время - сесть и подумать, и, главное о том, как выйти в "чистое поле" / китайский философ, не цитата / ...Вы в состоянии не любви, а влюблённости, а оно /это состояние/ предполагает многократное изменение пристрастий за короткий промежуток времени - сегодня самый -самый - Вася, а завтра - Коля, а, вообще, мне нравится Билан и Серёжа Зверев ...наверное ...Не торопитесь делать выводы, ждите, когда наступит истинное чувство - любовь, когда появится один, единственный . у которого не будет "конкурентов", ни среди друзей, ни среди экранных "кумиров" , а сейчас постарайтесь, только общаться с молодыми людьми на уровне дружбы или товарищества, без обещаний, гарантий и клятв на верность - возраст возмужания, как и осень - изменчив по настроению, но, рано или поздно проходит .
тогда принми решение и следуй ему
Ну так а кто тебе мешает?
сначала дай одному потом другому и живите в троём пока не найдёться 4й
Вы знаете, если хочется и друг нравится, то попробуйте!! !
Только есть у меня опасение что друг парня (текущего) может послать Вас, если не захочет портить отношения со своим другом
А так: попытка не пытка! Дерзайте и верьте, что все получится!
нет.... просто непорядочно....
ну и встречайся - ничего страшного, только парню своему скажи
Нечего плохохохого =))))
И вообще заведи себе еще одного или даже сразу с 3-мя.. . Жизнь ведь - одна, все равно "Сд*хнем"...
хочешь - встречайся
Нормально, потом групповушку збацаете
думаю, может, и не очень хорошо, но если душа к другу рвется. .
и тебе уже тут наговорили грубых слов. .
но почему ты боишься непонимания друга? значит, он не хочет отношений?
в принципе, у тебя никаких серьезных обязательств ни перед кем нет. . тем более, ты собираешься расставаться с другом.. каждый имеет право быть с тем, с кем ему хочется..
Представь, что он хочет встречаться с твоей подругой! Ну и как? Поступай с людьми так, как ты хочешь, чтобы обращались с тобой.
А не подумать тебе о своей безопасности? Мальчики ведь друзья - сговорятся и устроят тебе какую пакость.. . Не пугаю, просто хочу предостречь.
Не подумай чего- вот моя дитё в 11 (после 4 класса, да) и с ещё одной подружкой взялись дружить с мальчиками из параллельного. Ага. Как дети дружат - 2 раза в кино ходили, регулярно с горки катались на портфелях. Моей дурынде мальчик быстро надоел - она такая астроном-любитель, а мальчик - футболист. Ну и не стала ему больше звонить, и никуда с ним ходить. А он оказался придурок мстительный в свои 12 - через неделю все заборы в микрорайоне были расписаны краской из баллончика. "Лена и Таня - ." с фамилиями и домашними, между прочим, телефонами. Народ звонил - я честно объясняла, что Лена 11-летний ребёнок и обратились не по адресу. Весёлая, в общем, история.
Вот и думай.
Сначала расстанься, а гляди и третий понравиться, ведь жизнь впереди долгая.
Слушайте только своё сердце. Если знаете что вашему нынешнему парню с вами не будет счастья, не терзайте его и себя. Идите к другу. Совет да любовь
а друг то внимание тебе удиляет, а то своего бросишь, а второму ты и не нужна вовсе. Если действительно не нравится человек, то просто отпусти, ты не виноват, . что понравился другой человек, сердцу не приткажешь. У мальчиков в 16 лет еще не сформировано в голове что-либо серьезное, они же взрослеют позже девочек, но попробуй поговорить с парнем, который тебе нравится, постарайся понять нравишься ли ты ему, или просто спроси, кто ему нравится, нравишься ли ты ему?
не плохо! рискни! А что тебе терять? )))
Хотеть не вредно, было бы хуже если бы вы вообще ничего не хотели.
ВЫ МОЛОДАЯ И КОНЕЧНО УМНАЯ ДЕВУШКА. ПОЭТОМУ НАДО СНАЧАЛА РАССТАТЬСЯ С ТЕМ, А ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ (НЕДЕЛЬКУ, ДВЕ) НАЧАТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЕГО ДРУГОМ. УДАЧИ. ЖЕЛАЮ НАЙТИ ВАМ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ!!!!
Брось обоих.. . и все проблемы отпадут сами по себе..
Скажи парню, что Вы разные люди и не можете быть вместе. Следуй велению сердца, если хочешь быть с другом, будь с ним. Жизнь одна, не сомневайся и действуй. Удачи.
просто живи.. Таких ситуаций будет множество, пока не определишься по настоящему...))))
Не расстраивайтесь на счет грубых ответов-- никаких нервов не хватит, если реагировать на них!
я могу Вам сказать почему Вы эмоционально переключились на другого.. .
1) Вы эмоционально словили посыл от друга своего парня (он испытывает к Вам симпатию), а Вы, как человек чувствительный это почувствовали, потому появилось желание общаться с ним, но если Вы переключитесь, то второй просто попытаетсяот этого сбежать... так .что предлагаю делать так:
расстаетесь с первым (благо он Вас не будет доставать и даст такую возможность) и к октябрю месяцу есть возможность общаться с другим.. .
время только выждать надо и никому ничего не объяснять и естественно пока нискем не встречаться.. .
2)-я причина, что Вы переключились это то, что с этим человеком одинаковое восприятие ощущений, одинаковое отношение к любви и поэтому -
подобное притягивает подобное.. .
есть возможность и раньше начать общаться с другим, но месяц ждать все равно прийдется, но при условии
кое что изменить надо... слушайте свое сердце и будьте счастливы!! !
да первому нив коем случае не говорить истинной причины, иначе невозможны с другим отношения!
собственно Вы не будете его обманывать, а просто скажете, что не хотите с ним встречаться,
можно объяснить так: что ты считаешь. что для общения тебе нужен другой человек, но не он, а какой ты будешь пока
думать, но будет это неон в любом случае... но не высказывать интереса к другому! удачи!
подобное притягивает подобное.. .
в 16 лет парни по понятиям никогда не будут встречаться с девушкой (даже бывшей) своего друга. без вариантов.
нет не плохо. я так и сделала. сердцу не прикажешь.
ничё переживёт
Брось парня, встречайся с другом, но хочет ли этого друг? ? Вот в чем вопрос!
У меня так и получилось.... колебалась, боялась, но ушла к другу. Ни капли не пожалела.... итог.... вместе 3,5 года и вот-вот родится дочка.
Но ты должна быть уверена, что тому, другому ты нужна, иначе может плохо закончится. Удачи тебе!
порой мы не ценим того, что имеем, а теряя, понимаем, что жить без этого просто не выносимо! Я бы на твоём месте вообще нашла бы 3, что бы не разбить дружбу между парнями, хотя с другой стороны, парни редко ссорятся из-за девушек, это мы друг друга за волосы таскаем! И вообще тебе правильно советуют, сначала с одним порви, только, что бы потом не пожалела!
Это вовсе не плохо -только вот друг будет явно другого мнения. Если он честен то тоймет? В прортивном случае готовся к подводным камням и различным слухам о тебе!
Если ты все таки встречалась со своим парнем, значит что – та в нем тебя нравилась. Нельзя никогда говорит плохо о своих бывших, даже если у тебя не серьезно. И нельзя двоих друзей делать врагами, в 16 они все принимают все серьез и из за мелочей может случится драма. Раз они друзья у них много что общего. Парней, которые хотели бы с тобой встречаться и пообщаться очень много – выбирай другой круг.
попробуй переговорить с ним
скажу так не есть хорошо!
Порви с парнем! И поговори с его другом, объясни что да как ...авось что-то и получится!
Лучше даже и не начинать думать о его друге. Это в любом случае предателство. И если он поступит с тобой, как ты с его другом, не удивляйся и не страдай потом. Лучше расстаться с обоими . Встретишь другого. И ничего, что придется "переболеть". Зато в глазах обоих праней останешься хорошей девчонкой.
нет это не плохо, это значит, что ты не любишь своего парня и с ним пора расставаться
Не такая уж и редкая ситуация. Это жизнь.
Что имеем -не храним, потерявши-плачем:))
Нормально, можно сразу и с другом и с парнем, и кстати ещё с парочкой друзей, вам не привыкать...
Это абсолютно нормально, что сперва нравится один, а потом начинаешь видеть потенциального партнера в другом... Надо только быть честной с обоими парнями и, самое главное, с самой собой)
Знаешь, у меня была похожая ситуация: я была с одним, но хотела встречатся с его лучшим другом. Я тебе советую: не начинай никаких отношений с его другом. Это плохо кончится для тебя. Смотри: предположим вы будете вместе ( с другом твоего бывшого парня) , ты его любишь и всё такое, он говорит что тоже тебя любит, но однажды он тебе скажет: " А я не верю, что ты меня любишь!!!! Если переспишь с моим другом - тогда поверю!!! " А куда тебе деватся, ты же его любишь, а если ты откажешься - вы расстанетесь и тебе будет больно!! ! И так каждый раз он будет что то придумывать, потом он захочет что бы вы втроём были.... (ну ты поняла) и так дале. По-этому: луче не будь не с тем не с другим!!!! Найди себе хорошого парня, по твоему фкусу, который будет тебя любить и никому в обиду не даст и которого ты будешь любить!! ! Так что удачи тебе!!!)))
ты просто станешь в его глазах блядью
Завист все от того, какой он друг. Если скажет "нет", ты должна его понять. Сказать тебе "да", значит предать друга. Зачем тебе ломать их дружбу? Просто постарайся не встречаться с ними двумя, избегать их, выкинуть из головы. Почаще находись в кругу других парней, отвлекись. Думаю, что это самый лучший выход, оставить их в покое. Так ты не навредишь ни себе, ни им. И у них останется о тебе хорошее мнение. Тебе еще понравится куча парней, так что оставь друга своего парня в покое. пусть и не легко.