Отношения

Парень лапает где хочет, встречаемся не так давно

Встречаемся не так долго, но отношения развиваются очень быстро. Уже своей рукой и в лифчик залез грудь полапать, и в другое место тоже, НО ЗА ТРУСИКИ ЕЩЁ НЕ ЗАХОДИЛ!!! Тело поперелапал, так то парень он хороший не бабник. Говорят мол хочет тебя, но мы то не так давно встречаемся. Да и секс в 15 это нормально вообще?!)
Mike Miller
Парень исполнитель, а ты дирижер. Как дирижируешь, так он и исполняет.
Ольга Чумакова
Лучший ответ
Так и до греха не далеко. Будет проблема!
Максым Каржау
Погодить немного надо)
Ostrovok Schastya
юный еще не целовался даже, для него это новое понимаешь? гормоны заиграли это норма просто не спешите, может он голодный а ты вкусная )))))
Влад Влад
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не беременело.
Айдана Кабиева
Сама же позволила - чему удивляться???
Он, судя по всему, хлопец "опышный"... Опасность в чём - если залезет в трусики, при всём его опыте, у тебя башка откажет напрочь, а потом будешь горько сожалеть.
Судя по тону вопроса - у тебя соски - эрогенная зона. И самой приятно, когда он их. Но это юношеская симпатия ( или даже влюблённость) - лучше не позволяй большего. А то придёт настоящее, а отдать ему уже и нечего...

Пы. Сы. Судя по моему опыту, такие хлопцы изрядные болтуны в кругу тех, кого они считают друганами. Большая вероятность, что один из друганов, припрётся к тебе с требованием - дай мне то, что дала ему, а то всем всё расскажу. Будь готова противостоять такому варианту.
Веди этого нормального парня домой и знакомь со своими родителями. Ага, и рожу его посмотри после знакомства с твоим папой)))) Папа ему пару ласковых скажет как и то куда его руки оборвет и засунет, если он к несовершеннолетней еще грабли протянет. Будь умной девушкой - нормальный парень - родителей твоих и тебя уважать будет. Если растворится без остатка незнамо где - значит очередной кобель озабоченный.
А зачем ты ему как думаешь?
Здорово! Везёт тебе!
Олеся Полещук
У Вас неудачный троллинг.
Gulzhamal Duyshonbekova
Круто) Страстный значит) он будет хорош.... в некоторых делах, с большой вероятностью)) правда вы ещё маловаты))
я тоже не могу держать руки при себе) даже на улице, при людях, лезу повсюду и поцелуи опускаются всё ниже и ниже, до груди)) чуть ли не раздеваю)
И что в этом такого? 21 век - информации и скоростей. А менталитет все еще средневековый. К чему расшаркиваться то? Если тебе нравится - позволяй, не нравится - обломай. И все дела.
Андрей Гюнтер
Извращенцы
Скажи, что после свадьбы в 18
Евгения Типаева А не рановато в 18 замуж выходить?
Сходи к гинекологу и возьми справку о девственности, и покажи ему со словами, - до свадьбы интим только в петтинге..!, нарушишь - сядешь! Если отклеится, - не твой это человек! а если будет заботливо ухаживать, у него будет всё! и у тебя оргазмы и у него твои гормоны..! И родители не будет против! И кому надо рот заткнёте..! А на грудь пускай, но только губы.!!, руки пусть куда хочет девает, а сама его за голову своими руками веди его губами туда, где тебе хочется..!
Евгения Типаева Кхм.... Как ни странно при своих 34 х лет, если будет именно ПЕТТИНГ, я всё-же с этим согласен т. к. к мысли о сексе нужно привыкать постепенно.... Только вот выдержат ли они петтинг целых 3 года до совершеннолетия....
Не давай себя лапать.... береги себя.... жизнь то длинная.
Дикий видать, дорвался - исследует.... со своим сравнивает...
Видать в школе анатомию прогуливал....
Ну и ты ему везде залезь и палец в жопу засунь поглубже )))
Парню нужен секс. Больше, нежели просто общение. Далее думайте сами. О возможных последствиях интимной связи в этом возрасте вы уже осведомлены. Удачи Вам!
неудачный троллинг...
Сергей Павлов
Рано ещё! Жди семнадцати!
Если он соблазнит так тебя и ты потеряешь невинность, то останешься непотребной для многих. Серьёзные и нормальные ребята женятся ведь только на барышнях-девственницах. Не ошибись.
Salima Nazarova
Хочет с тобой секса
Вадим Черненко
ремня бы вам... в 15 лет вас лапают как хотят, а что дальше? Где девичья честь и гордость?
Он тебя заразит, пусть покажет справку, какой у него герпес вирус,
Сания Райбаева
Твой паренёк по статье пойдёт за секс с несовершеннолетней.
Галина Абрамова А вдруг он младше?
видимо ты его хочешь
Nargiz Seitimbet
Еп твою мать, я думал - у хачей хотя бы с этим всё прилично.

Ан нет.
Так не давай себя лапать вот и все
Как в трусы не лазил? Брось ты этого дурака.
а потом ты всю жизнь не будешь понимать. что это было и для чего..
только поняв, что это любовь! что он хочет и сможет обеспечить будущих детей, а не прокормить алиментами..
ты ничего не потеряешь, если не совершишь глупость.. и другим нечего будет болтать о тебе, включая будущего мужа ..
Пусть лапаетъ
Коля Головин
скажи ему давай лучше в шашки поиграем)))) годик хотя бы сублиммируйте
Если лапает, значит не очень-то и хороший... Получит от тебя то, что хочет и свалит... а ты потом будешь локти кусать да искать с ним встречи!
Ну если ты ему это позволяешь, тогда чему удивляешься ?
Парень похож по поведению на бабника, так как нормальные парни так себя не ведут с девушкой с которой находятся ещё мало в отношениях.
У меня лично в жизни была подобная ситуация встречалась с парнем 1 месяц и уже начал так руки распускать, мне это было неприятно что меня так лапают и пару раз ему говорила, но ему было пофиг так как продолжал... сразу после этого рассталась с ним.
Так что если нравится что лапает встречайся с ним... если нет то выскажи ему всё.
Пусть лучше я "лишний" раз не получу балл за ответ, но лучше прочитай ответ Екатерины Лапиной и мой коммент ей на её комментарий....
Как только он полез чуть глубже, начинай разговор о свадьбе. О ЗАГСе. О том что тебя нужно обеспечить деньгами. Об ипотеке и отдельном жилье. вспомни о других своих потребностях. Поставь в пример успешных общих знакомых парней. Заяви твердо и уверенно что интим для тебя подразумевает только брак и совместную жизнь. Он вытащит руки из лифчика и начнёт чесать голову. Охлынется. и станет серьезным. И каждый раз начинай этот разговор вновь и вновь как молитву от бесов. И скорее всего от такого тугодумия его как ветром сдует. Да и тебе сейчас беременность не нужна. Жизнь такая большая, все еще успеется...
а если он трахнет тебя несколько раз а потом бросит
и все
Claudiu Ion
Встречайтесь года четыре и узнайте друг друга получше
Почему бы и нет
Правильно делает парень, жизнь одна и так, как в 15 иметь отношения, так уже не будет, живём один раз...
еще рано тебе для секса. он хочет от тебя секса .
Не делай вид, что ты этого не хочешь.
Хочешь дать дай, я знаю что хочешь
нельзя в 15
Может это ты, даёшь повод на это?
Nurlan Mirtemir
Бесовщина какая-то. Им правит похоть.
ахахах, мне баба на первой встрече дрочила сидела на лавкеи мы сосасились сидели
Не ставь себя так и все
Тебе 15,а ему скок? Не больше 20ти надеюсь?
Zarip Zaryphan
Скинь свою фотку
Oner Esenov