Отношения
Парень лапает
Мы встречаемся с парнем 2 недели, поцелуи, объятия, но он начал лапать за задницу, за грудь. Я не говорю, что мне гадко от этого, но я не хочу так быстро преодолевать дистанцию, потому что если уже лапает, то через месяц будет открытое стремление к сексу, а я этого не хочу, т. к. девственница. Как дать ему понять, чтобы не лапал, чтобы сохранял дистанцию и т. д. ? Мне 16,парню 18
Отстраняй его руку и говори что еще не готова. И что это значит блин такое!? ! А! ? Ты не хочешь - это твое слова, а твое слово - это ВЕТО! Какое он имеет право посягать на твое тело, когда ТЫ этого НЕ хочешь! Будь белее жесткой в этом плане!
Да, действует. Блин если не подействует, то он реально тебя за душу не хочет, а только за тело. Тебе это надо? И вообще если мужик не послушает - то это уже насилие!
Скажи-относись ко мне с уважением, не позволяй излишеств.
Сказать то, что пишешь сейчас про дистанцию. Захочет, пусть ждёт. Любимую машину они годами ждут и денюжки зарабатывают. Нет -пусть катится, нам такие не нужны. А то какое-то насилие получается.
Скажи на прямую как есть. Если намерения у него серьёзные, то он спешить не будет.
ох понимаю. у меня такое было. вот только постарше. его послала - там через неделю он мне сказал *что мы не сошлись характером*. вот-вот
так ему с сказала, пока он ел . не лапай. так он чуть не подовился и с такой рожей был.
Если не хочешь серьёзных отношений, расставайся с ним. А смысл дальше встречаться? Найди мальчика, который будет полгода бояться тебя за руку взять.
Он не может себя контролировать либо он не знает что такое нормальное общение
По моему, ты ему нужна просто для секса. Если бы любил, то, действия с его стороны были бы другого характера.