Отношения

мне 16.парню-18.мы встречаемся неделю.виделись 3й раз вчера.но он сильно лапал за попу и грудь.нравилось)это нормально?

ну нормально что так быстро всё...всего лишь 3й раз видимся и тут лапает меня..аккуратно вроде...но всё равно..я не понимаю это нормально? мне понравилось..очень нравимся друг другу...но быстро как-то..
отстрани его руки и скажи что пока не готова.. . если ты ему действительно нравишься - то он послушает тебя, а если он просто тебя ХОЧЕТ.... ну ты сама уже должна будешь всё понять по его поведению.. . в таком возрасте очень редко нормальные отношения начинаются с секса.. . попробовал и пошёл пробовать ещё кого-то.. . так что смотри его реакцию и делай выводы
Александр Кустов
Лучший ответ
если считаешь что это ненормально то не давай, тело то твоё
Олег Савин
Ненормально было бы, если б тебе не нравилось ))))))))
Фёдоровна! а не ранова то ли думать о любви, ведь всего неделлю встреч ему это игра, плюсы и минусы а ты еще через неделлю в соплях и с не важной репутацией. что потом? по рукам и опять слёзы?.
Tural Hasanov
Даже в племенах дикарей, где рано вступают в подобные отношения, это всё регулируется определёнными правилами и традициями. Парень должен брать на себя обязательства. А в твоём случае тебе придётся тебе самой всё это контролировать. Обычно это зависит от того, насколько ты этого человека знаешь, насколько он тебе дорог, насколько вы друг другу доверяете и какие у вас общие планы на жизнь. Можно ли это всё узнать за неделю? Не уверен.
Это дело каждого, каждый испорчен в меру своей воспитанности) ) если нравится, то почему бы и нет?:))
Пойди к священнику в Церковь и спроси его обо всем этом, только ничего не скрывай! И он тебе скажет как надо правильно строить отношения, между мужчиной и женщиной! Жаль что родители твои так и не привили тебе даже минимум духовного образования и не научили как необходимо правильно по библейски создать христианскую семью! Если что еще спрашивай.
раз ты позволяешь) только помни как бы ему ты не надоела через месяц, доступные девушки нкому не нужны, тем более в 16 лет