Отношения
мой парень лапает меня ((
мне 15, ему тоже... мне это раньше даже нравилось, но теперь он как-то чересчур наглый стал, мне даже кажеться что я ему как человек престала нравиться.... и он гуляет со мнеой только то б поторогать меня.. А сам не разрешает себя трогать... вот че делать с ним...?
Это твой парень.. . если это доставляет тебе удовольствие. . почему бы тебе этого и не позволять.. . но почему он не разрешает.. . поговори с ним об этом.. . так и скажи что тебе тоже приятно изучать его тело.. . )))
Так ему об этом и сказать, стесняться здесь нечего.
Сунь ему руку в карман что бы обкончался
Дай ему по рогам)) ) Может одумается. У него крыша поехала)
странные у вас отношения: трогает, не разрешает трогать.
Да тебе что жалко что ли?
пяткой в глаз!!!
дай ему по рукам, если не нравится!!!
Высказать ему свои претензии. Если не сделает соответствующих выводов - расстаться.
....гормоны играют... .
если дело дойдет до секса - не забудь про презики!!! !
беременность не рассасывается!!!!
хы, раздеться и заняться сексом.... не понимаю такие отношения в которых его нет) ) просто друзьями в этом возрасте можно быть, а отношений без секса не бывает ))
пукни следующий раз
а вам зачем то его лапать? ради интереса? не разрешайте себя лапать иначе закончится плачевно.. у мальчиков в такой момент голова забита другим- и вы верно подметили чем.. Кроме Этого-ему от вас ничего не нужно... добьется своего и бросит вас)) ) Лучше быть друзьями-вы еще успеете в своей молодой жизни все!!!
Не давай лапать и посмотри на реакцию
Не позволяй!!!!
Объясни ему. И вообще для подростка это естественно. Сама такое пережила.
пройдет все, когда натрогается.
скажи ему об этом, что тебе не нравится когда он тебя лапает :)
Наверно вам лучше всего поговорить, если он ничего не поймет, ну, наверно вам лучше расстаться. Просто он тебе не подходит. Во всех книжках написано, когда парень любит тебя он подождет и будет делать все чтобы угодить тебе. Т. к. тебе всего 15, то в будущем у тебя будет ещё много парней, я в этом не сомневаюсь.)))))) ) Надеюсь ты сделаешь правильное решение и это не обязательно моё.