Отношения
Мой парень меня лапает!!((
И все? Только лапает? Так научи его что делать дальше!
будет лапать другую, тебе это ещё меньше понравится
негодяй!!))
каааазёёёл)
я тебя растрою он еще и трахнуть может)))
это нормально, полапай и ты его, ему понравится))
а чего ты хотела? чтоб он тебя только в щечку целовал по праздникам?
и как тебе его лапы??
невероятно).
Спасибо, поржал!
Не лапает, а обнимает и ласкает, наверное ?
Совет девушкам: Не будьте недотрогами! А то, если в молодости не
дотрогают, потом уже не притронутся. )))))
Лапают не только тебя! Что за мужчины пошли?
ух бедная)) ) он же твой парень, че такого? или думала он только тебе будет сказки на ночь читать и завтраки приносить)) ) забавно )))))
А ты что хотела-то, если он твой парень! Чтобы он тебя любил платонически? Найди себе импотента или педика, вот они точно лапать не будут, зато лапать тебе захочется самой!
мой тоже
посмешили ответами )))
Полапай его)
Возьми пластырь, приклей себе на лоб, зеленкой нарисуй на нем круг и всё!Тогда к тебе вообще никто не подойдет!
радоваться надо)
ооооххх ябать вас надо
ну это в порядке вешай
ну лапай и ты его, чтоб не так обидно было
народ ей лет то! 14! конечно ее такое поведение возмущает. пошли его и все! будь девушкой, а не дешевой курицей!!!