Отношения

Мой парень меня лапает!!((

И все? Только лапает? Так научи его что делать дальше!
Наталья Кирпиченкова
Лучший ответ
будет лапать другую, тебе это ещё меньше понравится
??
??????????? ????
негодяй!!))
каааазёёёл)
я тебя растрою он еще и трахнуть может)))
Mi
Mika
это нормально, полапай и ты его, ему понравится))
а чего ты хотела? чтоб он тебя только в щечку целовал по праздникам?
П*
Полина *********
и как тебе его лапы??
Daulet Ospanov
невероятно).
Спасибо, поржал!
Юра Назло
Не лапает, а обнимает и ласкает, наверное ?

Совет девушкам: Не будьте недотрогами! А то, если в молодости не
дотрогают, потом уже не притронутся. )))))
Лапают не только тебя! Что за мужчины пошли?
ух бедная)) ) он же твой парень, че такого? или думала он только тебе будет сказки на ночь читать и завтраки приносить)) ) забавно )))))
Александр )
А ты что хотела-то, если он твой парень! Чтобы он тебя любил платонически? Найди себе импотента или педика, вот они точно лапать не будут, зато лапать тебе захочется самой!
мой тоже
Эл ***
посмешили ответами )))
Полапай его)
Фатима Чениб
Возьми пластырь, приклей себе на лоб, зеленкой нарисуй на нем круг и всё!Тогда к тебе вообще никто не подойдет!
радоваться надо)
ооооххх ябать вас надо
ну это в порядке вешай
ну лапай и ты его, чтоб не так обидно было
Marina Solovjova
народ ей лет то! 14! конечно ее такое поведение возмущает. пошли его и все! будь девушкой, а не дешевой курицей!!!