Отношения
как понравиться парню, который воспринимает меня как друга?
девушка для парня ДРУГ только в двух случаях-либо девушка не в его вкусе, либо девушкИ вообще его не интересуют. В остальном же, -это напускное. если оба варианта отметаются, то у тебюя есть все шансы!! ! поверь моему опыту!
Прислониться к нему "недружественными" частями тела и призвать к ответу....))) ) Дружбу, как ветром сдует....)))))
девушка прова если не в его вкусе но я за внешность расуждаю наравиться как личность у вас есть понимания доверие это неотемлимые качества друга как понравиться я думаюу тебя нечего не выдет он видет в тебе только друга а не потанциальную девушку
ох уж эта "дружба" между мужчиной и женщиной....
Obicno s drujbi vse i nacinaetsea! Pusti uvidit v tebe devuwku - ocerovatelinuiu,soblaznitelinuiu,goreaciuiu...
Mi jenwini vladeem iskustvom soblaznenia,smelei...
ахахаха.... ты просто будь собой и поддерживай его.... увы, нобольше ты ничегошеньки не сделаешь! была я в такой ситуации, меня вообще сестрой считали, но когда люди узнают ближе друг друга, то некоторые приоритеты иногда меняются... так что здесь нужно терпение)))
увы.. но никак.. по себе знаю, только уменя ситуация обратная... я нравлюсь парню, к которому отношусь, как к другу... пробовала с ним встречаться. но мне это не подходит.. конечно некоторые считаю, что дружба может перерости в нечто большее-это не так. тебе следует забить на него или дальше общаться как с другом, не думаю, что что-то выйдет. Хотя.... поробуй поговорить с ним на эту тему открыто. Может ты ему нравишся больше чем друг.
Попробуй начать встречаться с его другом! Он будет ему рассказывать, какая ты хорошая и милая в отношения, возможно что после этого парень"друг" будет рассматривать тебе не как друга, а как девушку, которая возможно будет подходить по всем его параметром, но вот проблема, как расстаться с его другом, но это уже другой вопрс, а возможно что и расставаться не придётся!!! Дерзай у тебя всё получиться!!!