Отношения

Почему меня мужчины воспринимают больше как друга чем девушку?

Ирина Безлер
так сразу и не скажешь. скорее всего у тебя стиль поведения такой. люди в основном живут на стереотипах. и если вы вызывает ощущения доверия, дружбы, поддержки и так далее - вас так и будут воспринимать. лишь малая часть людей действительно заинтересована, чтобы копаться в других.
вывод прост - либо полностью корректируем поведение, привносим туда соблазнительные нотки и более женские штучки либо ждём чуда в виде мужка которому будет интересно в вас разбиратся.
первый вариант трудоёмкий но реальный. другое дело - всё равно тко-то должен будет вас оценивать, чтоб сказать получается или нет, самой то сложно определить
а второй - хм.. . слишком безответственнйый чтоли. я противник политики ожидания)))
Ксения Гайдук
Лучший ответ
пацанка ты по поведению ) у меня дочь такая, ну и ладно )
===== =====
А сиськи у тебя достаточно большие, чтобы девушкой быть?
Люда Гербаль
а ты обсуждаешь женщин с мужиками? Это тебе плюсов не добавляет в глазах тех же мужчин
Ирина Безлер не обсуждаю а даю небольшие советы как нужно поступать...
У тебя просто мужской склад ума )))
Ирина Безлер и что мне делать с этим? ((
А сиськи у тебя есть? А! Ты не знаешь что это такое...
A?
Azamat ?shmuradov
Ирина Безлер без понятия)
сосать пробовала?
потому что запистелась уже совсем
Ксюша ...
Надежда Башкирова Духастыч, а шо у тебя пукан рвет на всех девок? А, латентный же, да. ВАХАХАХ
наверное ты общаешься с маменкеными мальчиками, общайся со зрелыми мужчинами и все станет на свои места
Ирина Безлер с такиими как ты, м?))
Харизма должна быть. От вас должно" пахнуть "женщиной и сексом на энергетическом плане..
Azamat ?shmuradov Вау, сильно сказано. От тебя пахнет женщиной? Вспомнился фильм с АльПачино.
перестань себя вести, как "свой парень"
потому что ты не даешь. начнешь давать - дружбе конец. ВАХАХАХА