Отношения

Может ли мужчина одновременно любить двух женщин- жену и любовницу?

Не только может, а он должен одновременно любить жену и любовницу, уж если у него таковая имеется. При этом должен уметь справедливо, корректно и тактично относиться к своим женщинам так, чтобы не было повода для обид и подозрений.
Алексей Гурин
Лучший ответ
может, но это состояние неустойчиво, кто то в определенный момент пересилит
Может.... в этой жизни может быть все что угодно и я давно перестала удивляться....
Rahimboy Sobirov
только разной любовью.. жена это родное.. привычка.. и все такое... а любовница-это новое. праздник..
Anna Tatova
Почему бы и нет? Как в детстве - маму и бабушку.
Да вообще любить двоих - нельзя никак.
Это что-то иное. Привязанность и привычка к одной, страсть к другой.. . Но уже не любовь.
Даха Чайка
Думаю, любить по настоящему, искренне можно лишь раз. А будет это жена, любимая женщина, любовница - одному Богу известно! Любите и будьте любимыми!
мужчина-животное полигамное.!!! есть такие, что всех подряд любят
нет конечно!!!!
нет, не может... человек всегда отдает большее предпочтение чему-то одному... всегда!
Наталья
Нет конечно. Это разная *любовь... если второй вариант вообще можно приравнивать к данному.
к жене привязанасть а к любовнице страсть)
любовница это влечение новое страсть. которая быстро пройдет
Любить он будет любовницу, а жена просто родной человек.. . Ведь если бы любил жену, разве стал бы спать с другой????
Может, только вот к жене уже привычка, привязанность, а любовь заводят на стороне!
Andrew A
"любовница"=это как новая игрушка, поиграл и бросит, если найдет "новую". а жену он ни когда не бросит, если бы не любил, то ушел давно, а если не уходит, значит любит.