В любовнице мужчина ищет... романтику завоевателя.... или своего личного "психолога"
...И второе... не мешайте мужчине... он сам всё найдет..))))))))))
Отношения
Что мужчина ищет в любовнице? Какие отношения должны быть?
молчать должна. жить по его сценарию
и давать когда у него зачешется и захочется клубнички
Он не ищет, он просто ее использует для удовлетворения своих похотей: ) А потом бежит домой, к любимой жене: ) А сказки о том, что разведется с женой и жениться на ней, по крайней мере, кроме смеха, ничего не вызывают:)
не обольщайтесь.
он ищет только свежести отношений, новизны. и свободы.
это один из способов уйти от зависимости отношений с женщинами.
вырваться из одного рабства и не попасть в другое.
треугольник идеальная фигура отношений для тех, кто залипает друг на друга в паре.
каждая из сторон получает свою порцию унижений и страданий.
и эффект залипания снимается.
ищет ласковую кошечку готовую ВСЕГДА, а не разъярённого дракона!
радость в глазах любовницы и желание ...всегда праздник и нет проблем))))))
ищет грязи
в любовнице что-то искать может только кобель, мужчина в любовнице ничего не ищет, любовниц не имеет
ищет то, чего в жене нет.
Ильмир Саттаров
Ого.
отсутствие выноса мозга и секс без обязательств
пришел, прокричался, выговорился, вкусно поел, получил все виды удовольсвия в постеле и бегом к любимой жене
Он ищет то что нет в своей жене но не всегда иногда красоту бывает! Да и в серьёз он всё сам найдёт но это на врятли как всегда!?
Ищет то, что не может дать ему жена.