он ищет ТО, ЧЕГО У НЕГО НЕТ В ОТНОШЕНИИ С ЖЕНОЙ.
у всех нет разного. у кого-то пониманию, дельного совета, искры, интима, наконец.
Отношения
что женатый мужчина ищет в отношениях с любовницей?
То чего ему недодаёт жена
Судьбу за хер дергает, экстрима захотелось.
Взаимопонимания. А иногда разнообразия в сексе. Поразному!
о себе никто думать не хочет, просто жена думает, что он уже никуда не денется и ведет себя соответственно, а ему внимания ласки и тепла хочется, вот он это на стороне и получает
то чего не хватает дома. У всех по разному ...
наверное то чего не нашел в семье
Каждый ищет свое ...В 90 проц . случаев - банальный кобелизм.
секса
Того, чего у него нет в отношениях с женой.
да тупо развлекуху. а женщина верит и ждёт когда он разведётся с женой, которая пока сильно болеет))))))
Жена - мужу:
- Дорогой, как ты мне и советовал, я поговорила с нашей
дочкой о любви и сексе, ведь ей скоро пятнадцать.
- Ну и как?
- Я узнала много интересного и теперь сгораю от нетерпения
попробовать все то о чем она говорила
- Ну и как?
попробовать все то о чем она говорила
Да все стандартно и старо как мир! Ищет новые ощущения!
разнообразия, отвлекается от проблем рабочих, домашних. А может, подтверждает сам себе, что он еще о-го-го, и жена есть и любовница.
А если молоденький - то не нагулялся еще.
Моему мужу 32, но он временами подвисает на сайте знакомств, когда мы в ссоре. Говорит, что ты меня отшиваешь, и мне нужно поговорить с кем то на отвлеченную тему, я этим успокаиваюсь.
Так что вариантов не так уж много. Нужно выбрать, какой подходит этому типу мужчины.
она даёт всё, ничего не требуя взамен! ( сначала)
либо отвлечься от домашних проблем (дети, жена, дом) , либо самоутвердиться перед друзьями (быть как все) , либо чтобы любовница пожалела как ему плохо живётся с женой (и такое бывает) . В итоге, даже если уходят жить к любовнице, потом возвращаются в семью.