Отношения
почему инициатором, в отношениях должен быть мужчина?
Он обязан бегать за девушкой? а она только ждать пока мужчина подойдёт и отказываться или нет?! Меня до полуобмарака бесит этот факт что девушка, единственное что может это прекратить отношения!!!! разве мужчина не может тоже выбирать, и отказывать девушке в отношениях? Или он обязан только ждать ответа как от царя какого-то будут встречаться или нет?
Здесь в принципе нужно сменить парадигму: бегает тот у кого не хватает внутреннего достоиства (наполненности), потому и бегает, как за дозой, чтобы заполнить пустоту или стать кому-то нужным.
Зрелые же отношения начинаются с улыбки, продолжаются в танце и расцветают в Любви.
Наполните себя.
Алла Иванченко
а почему не хватает внутреннего достоинства .наполнености?
Мне кажется это избитый напрочь стереотип
Виталя Каравашкин
И очень вредный для общества .
Не должен.
Все правила существующие раньше разрушены женским полом.
Договора теперь нет.
Мужчина по своей природе инициатор.
УХАЖИВАЙ ОДНОВРЕМЕННО ЗА НЕСКОЛЬКИМИ ДЕВУШКАМИ, ТОГДА У ТЕБЯ БУДЕТ ВЫБОР, НО ИНИЦИАТИВА ДОЛЖНА ИСХОДИТЬ ОТ МУЖЧИНЫ, ИНАЧЕ ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ МУЖЧИНОЙ И ЕЩЁ, УХАЖИВАТЬ ЗА ЖЕНЩИНОЙ И БЫТЬ ДЛЯ НЕЁ ТРЯПКОЙ - ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ...
Сергей Криворучко
Я не встречаюсь ни с кем)) я просто интересуюсь
а вы когда нить видели штобы курица за петухом бегала?
а кошка за котом????
а голубица за голубем?
нет?
странно.... судя из ваших расуждений
а кошка за котом????
а голубица за голубем?
нет?
странно.... судя из ваших расуждений
Аришка :*
Видел...
Сауле Ахметова
Вы слабо наблюдаете природу
Егор Эйсмонт
Львицы охотятся вместо льва.
Так надо.
Так повелось исторически, но все меняеться.
не обязательео
Нет, ты должен унижаться, бегать, ухаживать, а им можно только критиковать и оценивать тебя
Лариса Рагозина
Господи ты покорил мою душу, точно так же думаю
Увы, в дикой природе тоже так-за самку приходится биться. А далеко ли мы ушли от дикой природы?
Сергей Криворучко
Это животные, а другое люди
Егор Эйсмонт
Нет. В дикой природе бьются за территорию. Что бы было куда добычу принести и что бы эту добычу никто не сожрал. А самка сама туда присасывается.
Но это дикая природа. Пусть люди тогда живут в лесу с мартышками
не обязательно! ..девушкам тоже можно... разрешаю...
нет-нет, он должен так думать :)
Ответственность на сильном. Но так как с ответсвенностью в обществе проблекмы, вот и возникают такие вопросы
Не должен.
Быть инициатором и бегать это разные вещи.
Бегать определенно не нужно.
А на счёт "девушка, единственное что может это прекратить отношения" - их и парень прекратить может.
Парень должен быть мужественным, а девушка женственной.
И даже удивительно чтобы парень ждал чтобы девушка себя вела как мужчина....
Бегать определенно не нужно.
патамушта
Это же здорово. что можно не ждать у моря погоды, гадая будет не будет, а быть хозяином своей жизни по принципу захотел- сделал. В активности гораздо больше свободы, чем в ожидании. К тому же парню тоже может не понравиться девушка, как и девушке парень
Он не должен, он хочет, это на уровне инстинкта.
Егор Эйсмонт
Значит он тупое низкоранговое животное, а не чел-к
Им же надо, что бы ты их чсв потешил.
А тупые баборабы этому потакают. Именно по этому рашка не далеко ушла в развитии от первобытных обезьян
Это нормально для мужчины. Быть инициатором во всем.
На мой взгляд это просто стереотип. Кому надо, тот и суетится. Так быть должно.
почему инициатором, в отношениях должен быть мужчина? - потому что так хотят женщины) а зачем ей оно, оно им не надо, они могут только этого хотеть и жаловаться что мужчины с ними не знакомятся, а если знакомятся то не которых они хотели! а хотят они этого всю жизнь) все хотят и хотят, хоть заселяй их всех в один город под названием г. Хотяточкини.
Вы тоже странные: если баба сама проявляет интерес -шлюха, если не проявляет интерес-гадина . Вы уж определитесь
Ну так нигде не написано что добыча должна бегать за охотником .
Кыдыр Рысбеков
Нигде не написано, что парень должен за девкой бегать
Чтобы, хотя бы теоретически, мужчина проявил силу и уверенность, а женщина - нежность и покладистость. В реале - все разложится по полочкам !!!
Потому что выбор остается за женщиной.
Потому что мужчина по своей натуре -воин, вот поэтому он и должен наводить мосты и строить отношения. Быть бойцом, надо завоевать расположение дамы, и только потом строить отношения. Бегать за овцами удел баранов, настоящий мужчина волк он либо один, либо навсегда с одной волчицей.
Просто реально мы им не нужны как люди, как друзья, как партнеры по жизни, как родственная душа и т. д. Всё что от нас нужно - деньги и обеспеченность. Они считают себя "слабым полом" и типа мужик должен быть крутым и пробивным, чтобы они чувствовали себя в безопасности и достатке. Но, если взглянуть реально, без соплей, розовых очков и приукрас - они самые настоящие паразитирующие организмы, которые хотят красиво жить за чужой счет. Причем именно красиво жить. Уровень "еда + оплата коммуналки" (а это, на секундочку, 50% населения минимум), их не интересует.
За богатыми мужиками, даже на 20 лет старше их, девушки сами бегают, сперму из презиков достают и себе засовывают внутрь, лишь бы залететь от него. А простые особи мужского пола нахрен никому не сдались ибо "бесполезны", с точки зрения девушек.
Виталя Каравашкин
Согласен . Есть женщина а есть баба- паразитка . И современная женщина, всё больше в баба-паразитку превращается .
О Н
Хватит врать. девушкам как раз нужны мужчины-друзья, но какой же друг из клеветника и паскудника вроде тебя (((
мужчина-охотник, завоеватель. а женщина вначале холодная, а потом сдается. природа)
Не всегда..., Если женщина будет активней мужчины, то ему остаётся покориться, если он слабее её....Если ей нужен сильный - он должен "командовать парадом"...
Кыдыр Рысбеков
Тогда и бабло она, как из кассы будет получать и чеки приносить
Вы правы на 400%
Сергей Криворучко
Ну вот
Девушки по природе должны быть скромными. И вообще я делала первые шаги не навязчиво и тихонько и всё равно мне потом сказали что я бегала. Знаете как обидно?!
Кыдыр Рысбеков
Обидно, а мужчинам не обидно? Вот побывала ты в мужской шкуре и почувствовала какого это
Бегает тот кому это надо и он соответственно выступает просящим. А кому это не надо тот и не бегает ни за кем. Бывает и женщине нравится мужчина и она ему проходу не дает. А вообще я думаю нормальные люди друг другу навстречу делают шаги и быстрее сходятся. А кто сидит ждет потом ноет что все не так как хотелось бы ей и перевелись настоящие мужчины и прочую лабуду.
Я не считаю, что я обязан бегать за девушкой.
Я могу показать своё расположение и поухаживать, при условии обоюдной заинтересованности.
почему обязательно мужчина в наше время инициатором может быть и женщина у меня много было случаев когда в ночном клубе ко мне девушки сами подходили знакомится.
Не добивайтесь. Потому что все равно не добьетесь)
А если серьезно: бегает тот, кому НУЖНЕЕ, вот и весь сказ.
Тебе девушка нужна: потому что секс нужен.
Девушке не нужен ни секс, ни ты.
Сергей Криворучко
Что-то очень субъективно отвечаешь! Ты кто? Я не завести не бегаюя и тем более не жду секса
Сергей Криворучко
Всмысле не закем не бегаю опечатка
на стоящие мужчины НЕ бегают за бабами за бабами тольео ДУРАКИ бегают но Бог миловал есть кроме баб и МУЖЧИНЫ так что найдите МУЖА И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ
Александр Петров
прости, может я не понял, но ты порекомендовал мужику найти парня или ты что то другое иммел ввиду
Насмешил своми почемучками!!! Видимо ты шутом подрабатываешь?!
ноешь как тряпка) каблук сопливый)
Сергей Криворучко
Тьфу )) так и знал
А вот когда "зацепит", и Вы почувствуете, что ВЫ мужчина - этот вопрос сам собой отпадет.
А пока не заморачивайтесь.... на фиг Вам ОНО надо)))))
Не дай бог встретить такого "мужчину", как автор) должен-не должен, у кого мозгов меньше тот и бегает, а ты просто нытик)
просто
не должен
Не должен.
Почему же? Девушка тоже может быть инициатором отношей - почему бы и нет. только прикол в том, что у парня пропадёт часть интереса к ней. Ведь парень по своей сути охотник (нормальные я имею ввиду), он хочет добиваться, стараться, удивлять, а иначе ему неинтересно будет и скучно - получается никакого азарта нет - зачем ему такое?
Девушка может слегка намекнуть на желание отношений, тогда интерес у парня не пропадёт к ней.
В девушке должна быть какая-то загадка, которую парни бы хотели постоянно разгадывать.
это неправильно, бывает по разному
Выбирает тот у кого ресурс ценнее . У женщин это ресурс родить ребенка, ценен потому что для этого нужно много времени и выбирает она, но ты на сознательном уровне это не понимаешь . Вот взрослые состоятельные мужики уже не будут бегать, так как их ресурс больше, они уже будут выбирать .
Никто не должен не за кем бегать . Просто нам кто-то очень хочет животное мышление привить, чтобы мы оскотинились . А в Библии написано, что человек соработник Богу а женщина ему в этом помощник .
Не жене дан муж а мужу дана жена ...Так что не будь дураком, не за кем не бегай .
Мудрую женщину, вообще не интересует что ты ей можешь дать, её в первую очередь интересует что она может сделать для тебя ..."любовь- своего не ищет" а ищет как бы послужить тому кого любишь .
Сергей Криворучко
Ты кто?