Отношения

Кто должен быть инициатором в отношениях:мужчина или девушка?

а я думаю, что мужчина)) ) а женщина должна подхватить инициативу))) Может быть конечно я придерживаюсь старых взглядов, но думаю, что не должны перевестись рыцари на свете)))))))))))))
Dair Kubanychbekov
Лучший ответ
Тот, у кого лучше получается быть инициатором в данной паре.
Anna ))
Женщины всегда выбирают нас сами, и что хотят, то и делают с мужиками-все зависит от таланта.
Паша Данилин
Мужчина
конечно мужчина!!!! без вопросов!
офигеть какие вопросы мужики задают.... (((
Оба, но чаще мужчина
кому как-в своих отношениях всегда инициатором была я:)..
Bibka Kurmanbaeva
инициатором - мужчина, не зря же кружочек со стрелочкой))) ) а женщина - стабилизатором;)
Да ну нет же!
Активные женщины робких мужчин не признают за мужчин.
К сожалению, такие семьи все равно создаются.
Мужчина подавляется и становится тряпкой.
Хотя на сам. деле сильная и мудрая женщина может так дать мужчину волю, что с ней он станет супермужественным мужчиной.
А наши с ними нянчатся.
И получаются черт знает что за семьи.
Я за патриархат.

Но есть племена, народы, где мужчины даже инфантильны, есть отдельные семьи, где всем так удобно.
Девушка
Зависит от того, кто из вас мужик!
Все люди разные, не которым мужчинам интереснее самим "вести" отношения,
не которым мужчинам наоборот нравиться больше прислушиваться свою женщину.. .

В отношениях должны быть один-актив, и один-пассив!! ! и не важно кто из них каковым будет являться!!!
никто -желание быть вместе должно быть обоюдным, хотя в идеале это редкость и на начальной стадии