меня это обижает, я не позволяю с собой так обращаться. ну просто обидно. хочется искренних отношений, а вместо этого получаю смс- У нас может быть секс?
я, конечно, послала.
Отношения
Почему меня часто пытаются воспринять как любовницу? Девчонки, у вас тоже так?
Есть еще вариант - может пойдем, выпьем водочки? Я не думаю при этом, что смотрюсь, как алкоголичка. Не переживай, это не мы такие, это они такие.
нет. как то везло..
Не, меня миловало)
Бида, пичаль...
Ну и че ты расстраиваешься? Меня вообще все как шлюху воспринимают.. . в каком бы виде я ни была. Но это не мешает мне жить и радоваться жизни.
Машенька, доча. Они всегда ищут кого бы эээээ.. . Использовать. Но очень редко женятся потом на них. Психология м. Дала мне , -даст другому, а давалки никому не нужны. Может ты ведёшь себя многообещающе? Попробуй побудь"синим чулком". Правда тогда есть угроза выйти замуж...
Вас не воспринимают как личность. Почему? - Возможных причин море. От гормонального статуса (который по глазам виден) до неспособности элементарно Вас понять. Возможно, просто Вам попадаются такие люди, однако если нет других - это повод серьёзно задуматься. Других много, Вы отнюдь не являетесь непривлекательной - значит, либо Вас обходят стороной, либо Вы сами почему-то отвергаете предложения таких людей о знакомстве.
Подумайте, Вы себя лучше знаете. Попробуйте вспомнить возможные жизненные ситуации, в которых люди могли пройти мимо Вас.
секс неизбежен в отношениях, ну если об этом говорят сразу, то хотят только его. . и не более ...решайте сами нужно ли вам это
Harry прав (а).