Отношения
почему красивый парень как правело одинок?
потому что с лица воду не пить. надо чтоб душа (характер) была красивой, а красивые, что парни, что девушки, не хочу кого то обидеть, не все, но в основном, в душе -уроды.
потому что кроме внешности желательно чтобы голова работала и руки росли откуда надо
потому, что ноет постоянно.
Потому что у него проблема заключается в том, что он не знает что делать с этой чертовской красотой. Вот и мается.
Больше всего любит и обожает себя...;)))
приходится долгое время смотреться в зеркало. некогда к компу подойти, на улицу выйти.
Потому что, как правило, у него хромает орфография
утром все уходят на учебу работу
Потому что нарцисс . Красота влечет завышенную самооценку. Отсюда - одиночество. Поменьше эго и все будет отлично.
Гей
нууууу это не правда что красивый парень как правило одинок.
как правило на красивых ведутся много глупых женщин которым пофиг то как к ним относятся .
потом выходят за них замуж эти красивые по жизни ничего из себя кроме нарциссов не представляют по этому ничего и не добиваются получают копейки становятся алкашами и уже годам так к 30 красивый на него не скажешь.
это по статистике так получается)
Потому что, красивый и эгоистом и злюкой может оказаться!
Красивый лицом или душой? Если лицом- самооценка высокая.. . А красивый душой одиноким не будет никогда
Почему красивая девушка как правило одинока?
Не знаю. А что, кроме меня есть ещё красивые парни?