Отношения
Вот например, у вас есть девушка или парень, и вы его или ее любите. А когда на улице увидите красивую девушку или парня
Увидели красивого парня, а дальше что? Таких красивых полгорода ходит. Не стоит быть настолкьо легкомысленной, чтобы потерять голову из-за одной красоты.
легкомысленность не мой порок.. если у меня есть любимый то по сторонам не смотрю даже когда его нет рядом... а зачем я ведь ничего не ищу..
НУ посиотреть можно, ведь у нас глаза сами лезут если уж прям такая ЧИКА) Но если рядом любимая стерплю, по голове не охота получать)
глазками стрельну и пофлиртую)) ) а что такого? я ведь люблю одного человека!
Девушки и юноши отличаются своим поведением, когда например и встретят на улице парня или девушку!!! Если девушка или парень любят друг друга, то даже самый красивый парень или самая красивая девушка на планете останутся без их внимания!!!)))
Лучше не смотреть!
Красота - всего лишь внешность.. . Да, она привлекает внимание, да - хочется полюбоваться, но ведь это только внешняя скорлупа. . А любить - значит любить всего человека, отдавать ему всего себя, дарить счастливые мгновения и самому наслаждаться счастьем, когда любят тебя! Так что не думаю, что посмотреть на красивую девушку - это преступление, красота - это то, чем любоваться могут все! Вы же тем самым не изменяете своей второй половинке!
зачем смотреть на кого-то если рядом есть твоя любовь!!!!