Отношения
))девушка говорит что на улице она красивая,а дома как хочет,так и выглядит ..мне нихера не нравится!!)))что ей сказать
или что парню сделать? )
Сфотографируйте себя в кальсонах с вытянутыми коленями, небритым, в грязной рваной майке, не причёсаным.... и покажите фото девушке. Сказав что вот так дома ходите вы.
Слишком мало информации, чтобы сказать, кто виноват и что делать. Например, если девушка с парнем не живут вместе и не ведут совместный быт - то парень идет нах*й со своими претензиями, а девушка абсолютно права. Если парень живет в квартире девушки или в квартире, которую девушка снимает за свой счет - парень идет на работу, зарабатывать бабло, а потом качает права и рассуждает о том, как должна ходить по дому работающая девушка.
Затем - непонятно, как хочет выглядеть девушка и что от нее хочет парень. Если парень хочет, чтобы она носила дома чистую, прилично выглядящую одежду - это нормально. Если он хочет, чтобы девушка дома рассекала с укладкой и при макияже - то либо придется ему пересмотреть свои взгляды на "нравится не нравится" либо он скоро пойдет нах*й и абсолютно обоснованно.
В конечном итоге ходить дома облизанной с ног до головы и разготавливать деликатесы может только девушка, которая не работает и находится на содержании мужчины. Если вы не хотите/не можете содержать свою женщину, то, извините, придется смирится с тем, что многие решения в своей жизни она будет принимать невзирая на ваше мнение.
так и скажи, а то щас сделаю...))
Подари ей пару комплектов нарядненькой одежды для дома, думаю она не будет против, а вот без макияжа - привыкай, вполне достаточно чистоты и опрятности!
Вы ей скажите, что если она хочет, чтобы впоследствии её муж начал гулять от неё, то, конечно, пусть выглядит дома как хочет. Но к Вам потом не бегает жаловаться "на этого кобеля".
сказать ей прямо.... будете молчать, она продолжит ходить в растянутых ленялых футболках и халатах)))
Это особенность многих дам. Плохо следят за собой. Культура не та. В таком возрасте словами не исправищь. С детства воспитывать нужно.
Девушка в любой ситуации должна оставаться привлекательной. скажите ей об этом.