Можете написать, что я дура конченная, что хочу признаться молодому человеку в том, что он мне нравится. Но дело в том, что с этим молодым человеком мы общаемся уже 5 лет, но в жизни не виделись. Интернет, телефон, письма. Встречи не было. Возможно, это бред... но в нашем общении есть нечто большее, чем просто треп от скуки. У него есть девушка, а у меня из-за того, что я думаю о нем, нет никого и мне надоело жить такими вот виртуальными мыслями... я хочу нормальных человеческих отношений, хочу семью. Быть ему другом я не могу - хочу сказать, чтобы он просто знал об этом. На нет и суда нет....тогда я забью на все это, попытаюсь выкинуть его из головы и заняться своими нормальными отношениями.
Только не отговаривайте меня...я хочу, чтобы он знал. Даже если это и кажется бредом.
По телефону, слыша его голос, я жутко боюсь... до такой степени, что от страха руки мерзнут и зубы стучат)))
По смс много не напишешь... Может письмо? Мы переписывались письмами - ему нравилось.
Отношения
Хочу сказать молодому человеку, что он мне нравится? Внутри подробности и ваш совет?!
Мне не понятно, если у него есть девушка, с какой стати он ведёт переписку с тобой. Либо эта девушка миф и он морочит тебе мозги, либо она его не устраивает. Попробуй сказать ему всё начистоту по телефону, если стесняешься, то напиши письмо. Но ещё нет гарантии, что он тебе понравится в реальности. По телефону и переписке мы все хорошие, мягкие и пушистые.
Шамиль Фаррахов
Я понимаю, что нет никакой гарантии. И пусть лучше он знает, чтобы последнее слово или действие осталось за ним.Захочет встретиться - приедет (хотя сомневаюсь, если за все 5 лет не приехал), не захочет - значит буду заниматься реальными отношениями. Девушка есть, и по фотографиям видно в социальных сетях и он даже говорит, что она обо мне знает. Он даже переписывается со мной находясь с ней. И даже говорит, что я могу писать ему ночью и "пох*р", что там девушка. Я ему говорю - у тебя девушка. А он: И что? да пох*ру. Простите за мат.
Лично и не буду тебя отговаривать, потому что ты приняла правильное решение... неопределенность иногда очень выматывает, а если мешает личной жизни, то это еще хуже.
Если ты так сильно волнуешься при разговоре с ним, то лучше действительно напиши в письме и посмотри на его реакцию и ответ.
Удачи, Алена!! !
пиши раз решила.... независимо от результата появится определенность...
возможно, личная встреча настолько охладит тебя и ты поймешь какой была глупышкой и на какую ерунду тратила драгоценное время своей жизни. И ещё. на чужом несчастье своё счастье не построишь.
Шамиль Фаррахов
С последней фразой согласна. Но никого отбивать и разрушать чужие отношения я не собиралась. Пусть знает да и все.
странно что ты боялась это высказать ему 5 лет, но конечно напиши
Шамиль Фаррахов
Мы раньше говорили это друг другу, но потом все как-то сошло на нет... и он девушку себе нашел, а у меня не до конца прошло. Вишу в подвешенном состоянии - ни да ни нет. Хочу определиться уже.
при личной встрече и никак иначе) чего боятся если он тебе нравится и ты хочешь с ним организовать семью) в браке также бояться будешь? ) и определенно нужно сказать) как ты говоришь на нет и суда нет)
При личной встрече может и перехотеться признания делать) напиши, что такого, в конце концов от тебя не убудет, может ты просто напридумывала себе с три короба, такое бывает, у тебя в голове идеал, а он в жизни совсем другой
У меня что то похожее было (Правда не так долго) И я и в правду написала письмо, Длинное, красивое!! Он был польщён но не более ((((Ни чего не получилось, но для меня это стало освобождением и уже через пару месяцев я встретила своего будущего мужа))))) Так что не чего не бойся и каким бы не был его ответ главное знать! ! а жизнь сома подскажет как быть!! Не откладывай бири ручку и начинай писать !!Чем раньше узнаеш тем скорее станеш счастливой!!! (Это так )Удачи надеюсь у тебя всё получится!!!
Шамиль Фаррахов
Спасибо большое!))) Но я все еще сомневаюсь насчет или по телефону или письмо. Но чтобы по телефону нужно хряпнуть немножко тогда для храбрости))))
сказать пока не поздно .набраться смелости и просто выпалить всё наружу. просто напишите выйдете с онлайна на следующий денб посмтрите ответ. всё сразуу же станет на свои места, а вообще присмотритесь к тому как он с вами разговаривает и пишет. даже не смотря на то, что у него есть девушка, он с вами общается. сделайте вывод