Отношения

Важно ли чужое мнение, например родителей при выборе девушки и личных отношениях в целом?

Смотря какие родители... у моей мамы устоявшееся мнение "Тебе жить (встречаться) с этим человеком, а не мне, и если он тебя обидит чем то ко мне ныть не приходи", "У меня отношений с твоим избранником/цей нет, это твои отношения", "Главное, что бы ты не менялась/лся в худшую сторону, встречаясь с ним/ней". Родители смотрят на поведение своих детей, если оно резко меняется не в лучшую сторону, естественно они буду против, НО когда ты влюблен/на тебе по фигу на любое мнение... Хотя со стороны виднее, поэтому хотя бы краем уха иногда нужно прислушиваться....
Денис Денис
Лучший ответ
через несколько лет ты поймешь что родители были правы если конечно у них не предвзятое отношение ко всем девушкам
Родители своему сыну плохого не посоветуют, но знакомить их с каждой бабой, с которой ты спишь, лучше тоже не стоит.
Конечно важно, особенно таких близких людей.
смотря какие родители.. мои, к сожалению, мой выбор не принимают не в какую, несмотря на то, что уже 9 лет вместе.
Тоня Невеселюк
ну их задолбали, особенно маман. Ой, Катенька такая хорошая девочка... с этой Катенькой через день сам повесишься
мамка заругает
Я никогда не слушал своих родителей, если бы я их слушал у меня сейчас дома не стоял бы мой любимый мотоцикл)
Выбираешь ты, а мнение родителей конечно важно, но не определяюще
[[
[M.ak] [Io]
Важно, но не так чтобы.. . запомни одно: ТЕБЕ жить с той или другой девушкой. Ты выбираешь девушку для себя, а не для кого-то. Для тебя она может быть хоть 100 раз идеальная. Для родителей почему то, в большинстве случаев, что-то всегда не так и "мог бы ты найти партию и получше, сыночка"