Отношения

А у Вас есть свой типаж в выборе девушки(мужчины) для отношений? ))или какую(какого) Бог пошлет?))))))

Был.. . Брюнет ростом выше среднего с голубыми/синими глазами.
А замуж в итоге пошла за кареглазого блондина с меня ростом. Потому что фигня все эти типажи, если есть чувства - на внешность смотреть особенно и не будешь...
Александр Метлицкий
Лучший ответ
Был: высокая (не ниже 175 см) , худая, плоская (почти безгрудая) , длинноногая, натуральная блондинка с острыми коленками и выступающими ключицами. Наступал на эти грабли по серьезному дважды. Один раз даже женился. В результате - шатенка, 164 см, с грудками мирового стандарта, правда отличная фигура, коленки, безупречная стройность, ноги и ключицы остались. Счастлив.
estestvenno est`!!!!
Андрей Крылов
есть три категории разделенные по соответствию определенным признакам
-наилучший вариант-интеллигентна, умна, эстетична, красива, знает себе цену, соответствующий моему социально-культурный уровень
-подойдет для общения-есть о чем поговорить, но личностные критерии посредственны
-не вариант-люмпенизированная, без интересов скудная речь, склонность к алкаголю, отсутствие вкуса и т. д.
Ташенька
конечно смотрю, кто передо мной ((((
Юлия Горчанова
Ну, наверное, тогда типаж моего любимого мужчины - это толстенький лысенький голубоглазый, с большим носом и пухлыми губами. Не знаю, но мне такой типаж нравится уже 6 лет и я его БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ до сих пор!:)))))
Антон Турцев
Да, есть определенный типаж.. . И рада бы что-то изменить, да не получается.
Roman Zuev
Для меня-это тип брутального мужчины, слегка грубоватого, но способного на проявление нежности раз от разу... Не важно, что у него за внешность-главное, чтобя веяло мужественностью и надёжностью...
Бу Рм