Ооо, это власть осуждения или восхищения. Мы волнуемся, потому что боимся, что про нас скажут плохо или ждем, пока нам скажут доброе слово.
Просто осознайте, что мы дорожим чужим мнением только по этой причине - ожидание похвалы или наказания. И власть чужого мнения разрушится, как карточный домик.
Отношения
Почему чужое мнение тебе так важно?
Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то так и буду всю жизнь метаться между пьедесталом и виселицей! ---Мне как-то всё равно, как я выгляжу в чьих-то глазах. В своих я выгляжу великолепно, это главное.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес,.. ИБО, даже, если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно сказал :» СМОТРИТЕ, ОН ДАЖЕ НЕ УМЕЕТ ПЛАВАТЬ!!» Столько вокруг "осведомленных" людей! Так и хочется иногда спросить"Как у МЕНЯ дела? " и "Что у МЕНЯ нового? "Вас обсуждают за спиной? Да пусть обсуждают! Событий в вашей жизни хватит на всех неудачников! !
--Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. .
-- Гениальность настоящей Женщины состоит в том, что какой бы грязью её не поливали - она всё равно будет пахнуть розами
мне на чужое мнение вообще плевать для меня оно неважно
Чтобы проверить, насколько адекватный передо мной человек.
Да не то что бы "так", скорее из интереса
Неуверенным в себе людям важно!
Мне не важно чужое мнение