Отношения
после того как девушка начинает проявлять мне взаимную симпатию у меня теряется к ней интерес, что мне делать?
Дело в том, что вы проявляете к девушке не симпатию, а именно интерес. Вам интересно, а что будет... А согласится ли она на встречу.... Если не согласится, то надо добиться согласия.. И когда вы понимаете, что своего добились, девушка ваша.. Вдруг ее ценность теряется. Девушка может быть хорошей, красивой.. Но она уже ваша и усилия прилагать больше не нужно... И это скучно. И вы ищете новых "приключений" и хотите покорить сердце уже другой девушки.... И так будет продолжаться до тех пор, пока вы не влюбитесь. Вот когда вы влюбитесь, то добившись девушки, будите с нее пылинки сдувать, чтоб не дай Бог не потерять. Потому что она будет особенная. Она будет для всех обычная. но для вас особенная и вот такую особенную вы не захотите терять, захотите чтоб она всегда была с вами..) Но вам, я чувствую, до этого далеко.) Обычно в вашем возрасте молодые люди испытывают только интерес к противоположному полу и это нормально.) Вот когда созреете, тогда и появится у вас единственная и неповторимая, от которой вам будет нужна забота икоторая стенет вам не "подружкой" а родным человеком.) А пока будите интересоваться и терять интерес.) И нечего с этим не поделаешь. Хотя очень жаль, что нечего не поделаешь =\\ ох.. что-то я расписалась =="))
Вот полюбишь как нибудь ту каторой ты будешь безразличен, вот посмотришь как это плохо. Жизнь - это колесо все возвращается. Всего доброго, удачи
канешнаааа...
Копать, копать и еще раз копать свое прошлое, все перерыть и искать истинную причину. Она явно очень сильная раз является системной, Скорее всего негативная связанная с плохими воспоминаниями.
интересуйся теми кому ты не интересен
точняк ситуация у моей подруги! Её тянет к тем, кто её отшвыривает, и отсыхает интерес к тем, кому она нравится... ты рискуешь остаться одиноким!! ! Пересмотри свое отношение к девушкам или понизь свою самооценку.. мы не идеальны сами и идеального партнера для отношений тоже не найдём!
есть много людей, которые влюбляются, страдают, мучаются.... а когда человек соглашается на отношения... пропадает интерес.... это многимнравится... сам процесс... .
просто нет той девушки с которой ты хочешь серьезных отношений
Поищи снежную королеву, или ту что будет тобой вертеть как хотеть
поптеребенькайся с ней