Отношения

Что делать, если девушка не проявляет инициативу?

Познакомился с девушкой в начале этого года в интернете. Мы общались, оказалось, что у нас много общих интересов. Мы из одного города, к тому же, одного возраста (23 года). Я через некоторое время предложил встретиться - сказала, что не против. В итоге я раз десять предлагал пойти в разные места или просто погулять, даже на концерт любимой группы - всегда отговорки. Сама говорит, что не готова, что она всегда так тянет, что боится. Я говорил с подругой и та сказала, что действительно она такой человек - во всех делах тянет до последнего. Я не знаю, что делать. Уже скоро год будет со дня знакомства, я чувствую, что это родной человек, но мы даже не встретились ни разу.... Я ей написал о том, что она же ничего не предлагает со своей стороны - "ты напираешь", и вообще, мол, я требую встречу, а общение в инете не обязывает к чему-то большему. Подруга сказала, что у неё никого нет, причём давно именно из-за такого характера. Заметил, что она может что-то на стене ВК написать или спросить, например, о покупке платья или о каком-то мероприятии, но потом всё удаляет и ничего не делает. У неё куча поклонников, при этом она ни с кем не встречается наяву, лишь выкладывает свои фото и получает кучу лайков. Недавно я узнал, где она живёт, так вот, у меня к вам вопрос: стоит ли к ней приехать с тортиком просто познакомиться (она сказала, что жутко испугается, если я так сделаю) или забить на неё после почти года общения?
Это просто закрытый в себе человек, возможно даже из-за какого-то неприятного случая. Вот при всех к ней чувствах, нужно учитывать тот факт, что ты с ней не виделся и это играет роль и вот если бы ты действительно вызывал у неё большой интерес и она бы хотела отношений, она бы чуть ли не сама побежала бы к тебе. А так если постоянные отговорки, то это или очень закрытый человек или просто не понимает что хочет или просто боится. Не знаю, может уже пробовал такой вариант, но раз боится, можно было предложить чтобы она взяла с собой охрану в виде подруги))) ну ладно или более нормальный вариант это встреча в каком-то месте где много людей. А вообще наверное лучше приехать к ней, а там уже будет понятно нужны ли ей отношения или нет и стоит ли вообще с ней общаться
Елена Котова
Лучший ответ
Екатерина Шевчик Я предлагал взять подругу, предлагал встретиться в людном месте - всё мимо. Она даже мобильным телефоном не пользуется. С одним, говорила, встретилась только через 4 года после общения в инете. Что-то у меня нет желания столько ждать.
А вообще, мне Ваш ответ больше всего нравится.
Зачем вам психически больная?
Нина Грачёва
не нравишься ты ей. Она тебя видит, как друга не более
Екатерина Шевчик Так она меня в глаза не видела.
вот дурень интернетовский..

в реале ты - лууууууузер..

влюбчив в фейков
Может она не встреччается с мужчинами
Екатерина Шевчик Насколько я понимаю, у неё есть одна лучшая подруга, пару просто подруг и несколько друзей мужского пола, с которыми она иногда видится и куда-то ходит и она им нравится, но в силу своего характера дала им всем от ворот поворот. Несколько человек предлагали замуж - она всем отказала. То есть, она видится в реале всего с парой человек и боится всех остальных. Как она говорила, мол, ей из-за её красоты пишут непристойности, она их шлет подальше и они ей угрожают. И вообще, мол, она трусливая по натуре. Живёт с родителями.
Что-то сомневаюсь что ты поедешь куда-то. Но была бы хорошая идея навестить её )
Ты себе не можешь найти за весь год девушку реальную? Ясно, что ты ей не нужен.
Приедь к ней!!!))) Интересно, что выйдет.
Вова Вова
Не езжай, зачем такая нужна.
Ему пофигу на все. Она на другом мире живет. Если пойдешь к ней если она отказывается встречаться то у тя упадет ранг и это очень сильно влияет на тебя
Они все такие в инете ищи нормальных в реальном мире