Отношения
Что делать ,если вы встречаетесь с девушкой,а она не проявляет инициативу!!!
Первая изредка звонит!!! Но отношения вроде налаживались!!!
наберитесь терпения! я тоже такая!! ! просто она осторожная и принимает ухаживания, когда она вас лучше узнает, будет в вас уверенне, все будет ок!!!
А почему нужно ждать, когда девушка позвонит? Вам гордость не позволяет?
Бу-га-га. А хто простите, из вас Мужчина? )
Все в твоих руках - действуй, покоряй!
Всё нормально! Берите инициативу в свои руки ( только очень нежно и аккуратно ) ...И помните, пере вами не "Бастилия " , а нежное и хрупке существо ...( ваша девушка ) ...
Хмм.. . всегда считала, что парни против инициативных девушек.. . и потом инициатива девушки на первых этапах общения не всегда хорошо.. . почему бы Вам все-таки не быть посмелее.. . ну там звонки, милые смс.. . и все такое....
Наверное вы не покорили ее сердце на все сто. Либо стеснительная, не хочет "навязываться".
Делать тоже самое
a vy 4e,s radost'yu vse na nee svalit' xotite:i inicyativu,i vse to,4to dolzhny muzh4iny delat' po idee sami!?esli b vse devushki byli b takimi inicyativnymi,to s vami b muzhykami ne imeli b delo:devushkam slabye muzh4iny ne nuzhny(isklyu4enie sostavlyayut sil'nye zhenwiny,kot. xotyat pokazat' svoe prevosxodstvo nad muzh4inami!)
muzh4iny,ne bud'te vy babami v konce to koncov!!!
а тебе нужна инициатива? тогда надень на неё страпон и попроси трахнуть тебя в зад!