Отношения
Значит ли для вас парней, что любая девушка которая первая лезет (проявляет инициативу) - потенциальная ш***а?.
Я думаю, что порядочная девушка должна обладать исключительным природным шармом, чтобы иметь смелость подойти к мужчине первой. И должна быть хорошим физиономистом, чтобы понимать, к кому она подходит. Мужчина тоже может растеряться, и в первые минуты ответственность за диалог, - сугубо твоя. Ну а кто шлюха, кто блядун, - этот вывод вы сделаете совместно по факту знакомства.
Далеко не всегда так, моя, было дело, первая ко мне полезла, но потом стала моей женой.
Не значит. Проявлять инициативу можно по-разному. Если девушка решительная и хочет общаться именно с теми, кого выбрала она сама, а не с теми кто выбрал ее, то нет ничего удивительного в ее инициативе. Но чрезмерная инициатива часто воспринимается как назойливость и многих отталкивает.
Да
шалава и есть!
Смотря насколько активно она эту самую инициативу проявляет...
В общем-то. Бывали случаи, когда клеились барышни уже со сроком....
Завис от цели знакомства, близко посторонних Людей к себе не допускаю . И сразу открытым текстом интересуюсь о цели знакомства . Не люблю неопределенности в отношениях между Людьми и собой .
очень разные ситуации, чем моложе пара тем проще, потом уже предвзятость и жизненный опыт дают свои плоды
Где такая находится, я к ней приду.. . отвечу взаимностью.
Нет.
нет. только знакомство покажет любимая моя она или нет, и я любимый для нее или нет.
все бабы шлюхи
Для подъездных бабушек - да. А так нет.
Если парень дебил-да, для нормальных не значит.
Если она ну мне пох крч хотя эт редкость.. . а шлюхи это шлюхи пошлые не всегда шлюхи ну как то так шлюшки не шлюшки мне пох я жрать хочу)
придерживаюсь первому ответу.
кому как
Для меня да хоть я и не парень