Отношения
У меня взаимная симпатия с коллегой. Совместные перекуры, кофе-чай, иногда вместе ходим на обед. Правильно ли я делаю,
Я думаю да. Жизнь одна не надо лишать себя приятных минут. Я, например, женат, но у меня есть знакомая женщина, очень редко, но на протяжении уже многих лет, общаемся и порой вместе тет-а-тет пьем не только чай. Отношения открытые, я не скрываю это от своей жены, она от своего. Я знаю, что для нее главное – при встрече с моей женой открыто ей смотреть в лицо. Это и определяет рамки нашего общения. Перерастет ли это во что-то большее, может быть. Не задумываюсь, просто живу сегодняшними чувствами. И Вам того же советую.
Служебные романы кончаются хорошо только в кино. В жизни все иначе.
видимо у вас конфетнно-перекурный период...
Ну как бы на работе желательно не вступать в отношения. Котлеты отдельно, мухи отдельно. Хотя исключения случаются.
А что в этом такого?? Конечно правельно... тем более, если взаимно))
да конечно и не бери это в голову
я с девушкой 5 лет живу.... мы вместе работали
Конечно правильно. Пусть все идет своим чередом!
Служебный роман - ХАХА - хочешь работать дальше выброси его из головы....
Ксюша Ковальчук
а чем ЭТО может помешать моей работе? и почему именно моей, а не его?
Елена Смирнова
Оксаночка это все обычно плохо заканчивается... поверь очень редко коллеги по работе становятся мужем и женой или на худой конец парой...
А почему бы и нет? ! Ведь если Вам человек приятен и интересен.. . Тем более, что он к Вам тоже проявляет интерес.. . Вдруг этот человек окажется Вашем "ПРИНЦОМ ИЗ СКАЗКИ"!!! Всякое в жизни бывает.. . Поэтому не переживайте, и продолжайте проводить совместные перекуры и не только...!))))))