Отношения
может ли быть взаимная симпатия когда ей-17 а ему 26?
И отношения тоже могут быть или мужчинам в таком воз росте нужны 22 летние?
в 16 лет бегал за женатой 22-летней. ничего, получилось. а девушка с мужчиной-да без пробем. в 16-17 ты самая красивая. в 22 начнешь вянуть. все хотят лучшего. и он, я думаю, тоже
У меня была такая симпатия. Ей 43,мне 22.Но просто симпатия какая то.
Конечно может симпатия от возраста не зависит
Все может быть, смотря что за девушка и что за парень. Люди то разные. Может ему вообще нравятся женщины старше него.
даже если ему 35,по фигу, все возможно
А почему бы нет? Нельзя на вопрос отвечать вопросом. А напрашивается. Вы имеете вввиду половые отношения? Пообщайтесь немножко. А потом узнаете- что мужчинам нужно.
мужчинам вообще помоложе подавай, вопрос в другом: надо ли 17-тилетним девушкам 26-летние мужчины!
чо за бред в дополнениях. Конечно может! Вокруг сотни примеров! Разница в 9 лет - полная фигня. вот если бы в 39 - тогда нужно задуматься.
может бить и любовь... может бить....
Конечно, может. Тем более, девушка уже почти совершеннолетняя.
конечно может, наоборот мужчинам часто нравятся молодые, но смотри, главное чтобы у него там жены не было или детей, будь осторожнее, и не поддавайся только на секс
да это вообще идеальный возраст!
знаешь конешно может... я любила парня который меня на 9 лет старше
а почему нет, вполне..
может. проверено собственным опытом)
Смешной вопрос! Разница и в 15 лет порой незаметна вообще, когда чувства есть